АФЕРИСТЫ

nataljann 2 квітня 2014, 13:15
Будьте внимательны, когда будете выбирать банк для сотрудничества!!! Этому банку доверять НЕЛЬЗЯ!!!
Я оформляла покупку мобильного телефона по беспроцентному кредиту через этот банк. Кредитному инспектору Голюк Инне Васильевне (замечу, что Голюк И. В. — официальный сотрудник банка, а не кредитный брокер) о моих доходах было честно сказано, что на данный момент я безработная, и статус безработного у меня официальный. Кредит оформили, но без моего уведомления, а, соответственно и без согласия, к сумме моего кредита была добавлена сумма страховки 600 грн. Такой даже процентной ставки не существует при оформлении кредита под процент. Я обратилась с заявлением вх № 10-16 от 11.02.2014 с просьбой рассмотреть некорректное поведение сотрудников банка, а в случае, если банк считает такое поведение корректным, то документально подтвердить данную корректность. Заявление рассматривалось в течение месяца, и в итоге в ответе вх № 77-77-10-68-2-1/2948 от 12.03.2014 мне ответили, что я ОБЯЗАНА оплатить сумму страховки 600 грн, так как я подписала соглашение на страхование. А где это соглашение и где моя подпись под ним? АФЕРИСТЫ.
OTP Bank
4 квітня 2014, 16:44
Добрый день! Мы не имеем доступа к клиентским системам по соображениям банковской безопасности, поэтому не можем проверить указанную Вами информацию и достоверно выяснить ситуацию. Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление о банке. Мы будем благодарны, если Вы сообщите нам свои замечания по качеству обслуживания на адрес quality@otpbank.com.ua (указав все детали ситуации и свои контактные данные для предоставления ответа). Спасибо!

Курс валют в ОТП Банк

USD 41 41.5