Посредники Idea Bank

crackline 8 листопада 2021, 22:04
Відділення за адресою: Київ, пр-т Перемоги, 128/2
Сначала скажу, что в целом каждый раз, когда брал кредит в ОТП-банке все было отлично, вежливые сотрудники, каждый месяц напоминание о кредите, здорово что банк контролирует процесс оплаты со стороны клиентов + удобно оплачивать через Интернет. А так-же при закрытии кредита на телефон отправляется уведомление и не нужно ходить в банк и просить справки о закрытии. НО год назад взял кредит наличными на сумму 30 тыс. Грн. OTP Bank выступил посредником для Idea Bank, все было бы здорово, но платить кредит в Idea Bank через интернет это та ещё боль, большая комиссия при том, что я взял кредит на 30 тысяч и заплатил 60 (наверное, глупо было жаловаться, раз уж читал договор, но если брать такой процент, может как-то стоит быть более клиентоориентированным в комиссиях на транзакции через интернет). Постоянные звонки взять ещё кредит в 9 утра. И вот, когда я заплатил всю сумму, я не могу все нормально и быстро закрыть, меня кормят завтраком и просят самостоятельно звонить операторам и просить дать мне справку о закрытии кредита + сегодня был звонк от бота который говорит что я что-то должен в 19 вечера. Как клиент, я очень недоволен, потому что мне нужно тратить время и нервы, чтобы делать то, что должно делаться автоматически и корректно что-бы сохранить лояльность клиентов! Поэтому, OTP Bank, пожалуйста, повлияйте на своих посредников и сделайте так, чтобы людям было комфортно работать с вами и вашими коллегами так как их рипутация влияет и на вас, я знаю, что этот отзыв скорее больше о Idea Bank, но поскольку вы сотрудничаете и, скорее всего, знаете все проблемы, наверное вы можете и повлиять на то что бы улучшить работу их системы или же простно не сотрудничайте с ними. Успехов вам!

Курс валют в ОТП Банк

Курс валют в ОТП Банк