Странный банк

Olepav 6 листопада 2021, 21:08
Подал заявку на кредит. Пришло смс предварительно одобрено. Потом звонок с банка куча вопросов. Где работаю и т. д. Объяснил что я моряк. После этого банк перезванивать и говорит: нам нужна ваша распечатка по счету и впринципи все хорошо. Объясняю мне нужно ехать в другой город за распечаткой, и не хочу просто так гонять машину, ну согласен мне нужно и я поехал. За 2 года взял распечатку по счету. И что? Отказ. Со средним доходом в 2200 евро!!! Это средний! При этом я перевёл свой морской счёт в этот банк! Если банк не доверяет мне при этом у него будут мои деньги на счету, пока я в рейсе, как я могу доверять банку хранить мои деньги пока я на железе! Ну естественно оставил счёт в прежнем банке. Хотя очень неудобно в прежнем, потому что в моем городе нет отделения, и он вообще не кредетует. Может банк подумал зачем нам клиент с нормальным доходом? Который просто хотел нормальный автомобиль! Ничего сейчас вернусь, и найду банк который прокредеиует на авто. ДА я не хочу вбухивать все деньги на авто, я и моя семья хотим жить и отдыхать, поэтому хотел взять в кредит авто. И как хорошо что я не открыл платные карты которые мне так навязывание, хотя в мыслях было.

Курс валют в ОТП Банк

Курс валют в ОТП Банк