Обслуживание ужасное, хамство!

evgeniyapirog 18 березня 2014, 13:01
Взяла кредит под немалый процент, так как срочно нужны были деньги.
платила несколько месяцев во время, потом образовалась просрочка в 5 дней в связи с человеческими факторами, я оплатила все со всеми штрафами и процентами. После чего мне стали названивать, я спокойно объяснила, что да, задержала платеж, но уже оплатила и деньги поступят на счет в течении дня-двух. но это не успокоило сотрудника ОТП Банка, она стала грубить — с какого х.я я не оплатила во время, будет ли постоянно такое повторяться?, угрожать тем, что они расторгнут со мной договор, и тд.
Да что такого страшного произошло? Человек платит деньги, платит проценты, я не скрываюсь, трубки беру. В чем проблема такого отношения. я не понимаю.
В данный момент ищу деньги, что бы погасить досрочно этот кредит и забыть ОТП Банк как страшный сон!..
Никому не советую туда обращаться!
OTP Bank
18 березня 2014, 14:35
Добрый день! Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление о банке. Мы будем благодарны, если Вы сообщите нам свои замечания по качеству обслуживания на адрес quality@otpbank.com.ua (указав все детали ситуации и свои контактные данные для предоставления ответа). Мы не имеем доступа к клиентским системам по соображениям банковской безопасности, поэтому не можем проверить указанную Вами информацию и достоверно выяснить ситуацию. Спасибо!

Курс валют в ОТП Банк

Курс валют в ОТП Банк

Головна / Банки України 🏦 / OTP Bank 💰 / Відгуки про ОТП Банк 📝 / Обслуживание ужасное, хамство!