maximlx17 15 січня 2021, 11:26
Я попытался записаться на прием к Председателю Правления. Сначала попал на любимого робота Лесю. После объяснений Лесе, что в Багдаде все спокойно, а Трампу объявлен импичмент, робот переключил меня на колл-центр, находящийся в селе Бельдяшки Туземского района. Сотрудник колл-центра был очень удивлен моим желанием, потому что я по моему его прервал от доения коровы и после перезвона сообщил, что я должен ПИСЬМЕННО обратиться со своей просьбой в Центральный офис ОТП Банка и ждать пока мне ПИСЬМЕННО не ответят достоин ли я приема.
И тут я наконец понял, что мой опыт с записью по телефону через секретаря к губернаторам, министрам и главам государственных центральных органов ничто по сравнению с попыткой попасть на прием к руководству ОТП Банка.
Дамы и Господа, никто не знает, может главный офис ОТП значится как сверхсекретный объект и там находятся новейшие разработки банковских алгоритмов, благодаря которым ОТП Банк вскоре захватит и монополизирует весь банковский рынок нашей страны? И сделано это будет за счет их СУПЕР сервиса, персонального общения с клиентами и мгновенным реагированием на любую проблему!

15 січня 2021, 12:10
Руководство ОТП-банка считает, что клиенты не вправе их беспокоить по всяким пустякам…

На личный приём возможно так и не удастся записаться, а вот отправить Укрпочтой заказным письмом
с уведомлением о вручении свою жалобу или претензию вам вполне под силу…
15 січня 2021, 18:11
Все-таки достучался — будет встреча на следующей неделе, по крайней мере пообещали! Надеюсь будет без сбоев — о результате напишу
1 лютого 2021, 21:34
Давайте для прикладу уявимо що кожен десятмй з більш ніж мільйона клієнтів ОТР (вкладники, позичальники ПОС, КЕШ, КК, ЗКП клієнти та інші) виявить бажання поспілкуватися з Головою Правління хоча б раз в рік. Час спілкування 15 хв. Одже потрібно 1 500 000 хв, що дорівнює 25 тис годин, або більше 3 тис робочих днів.
І як ви собі це уявляєте? По якому принципу визначити що ваше бажання на аудієнцію є пріоритетним? Коли ГПБ займатися проф обов’язками і чи не путажте ви його з консультантом на відділенні?

Навіть якщо взяти до уваги активних клієнтів з діючими ЗКП картами ( більше 150 тис карт), і за умови бажання поспілкуватися одним з десяти — фізично календарного року не вистачить по 15 хв на кожного десятого!
13 лютого 2021, 10:58
«Навіть якщо взяти до уваги активних клієнтів з діючими ЗКП картами (більше 150 тис карт), і за умови бажання поспілкуватися одним з десяти — фізично календарного року не вистачить по 15 хв на кожного десятого!»

На приём к руководству банков клиенты записываются только по двум причинам:

1. Если у клиента есть очень интересное предложение, которое «отфутболили» на уровне начальников отделений и департаментов ОТП банка

2. Если у клиента есть жалоба на некачественную работу сотрудников банка либо не решённый вопрос по банковскому обслуживанию, который не хотят или не способны решить сотрудники, начиная от рядового экономиста, начальника отделения и далее по служебной лестнице вверх.

В качестве резюме — чем лучше будут работать сотрудники банка на местах, решая все возникающие вопросы клиентов банка, тем меньше клиентов будет желать пообщаться с председателем правления ОПТ банка.

Если же исходить и процитированного текста и предположить, что по каждому десятому клиенту банк немерянно косячит до такой степени, что начальники отделений не могут «закрыть» эти вопросы, то тогда действительно, председателю правления ОТП банка не позавидуешь…
15 лютого 2021, 11:37
Точно лише в 2 випадках? Це ви самі придумали чи є інсайд?:)
А хто визначає коли ГПБ має прийняти клієнта, а не обмежитись коммунікацією з менеджерами чи керівником на бранчі?
Дай можливість — то кожен буде відразу бігти до ГПБ минаючи відділення щоб йому пояснили чому його розрахунки по відсоткам не збігаються, що він не згоден з розміром комісії по Вестерн Юніон, що у нього складна життєва ситуація і він просить реструктуризувати позику, та іншими дрібними питаннями що вирішуються на місці у відділенні.

Ну і звідки ви взяли що питання дописувача вимагає персональної участі ГПБ?:)

Може розкажете як потрапити на особистий прийом до ГПБ Привату, Універсалу (Монобанку)? Чи там всі всім задоволені та нема питань?:)
17 лютого 2021, 17:43
Я не знаю круга обязанностей Председателя Правления, но со мной общался Начальник Печерского отделения и у нее не было влияния на юристов из центрального офиса. А общаться напрямую юристы не желали, поэтому я пошел выше по иерархической лестнице. Члены Правления обещали помочь в переписке, но результата не было. Так что если ГПБ не может организовать рабочую вертикаль, пусть разгребает такие мелкие вопросы сам. Кстати опять юридический конфликт: мой вопрос закрылся, а письменный запрос о дате встречи остался без ответа, хотя прошло 30 дней. Вот опять таки культура делопроизводства ОТП банка.
13 лютого 2021, 9:48
Чи вдалося вирішити прблему?
15 лютого 2021, 11:40
А проблема була? Я ніде не побачив в чому суть проблеми.
«Городских сумасшедших», ціль яких не результат, а процес — більше ніж достатньо. Кверті чого вартий в своїй болтології та з його подвійними стандартами:)
17 лютого 2021, 17:49
Суть проблемы описывал в прошлом отзыве. Поищите на Минфине
17 лютого 2021, 17:48
Проблему решил при помощи исполнительной службы, которая отзывалась моментально, исправляла ошибки, вносила изменения, которые хотел ОТП банк и отправляла им в офис. Когда уже о моем случае знало всё Правление банка и начальница Печерского отделения, арест оперативно сняли после получения третьего пакета документов. А до этого только начинали рассматривать через неделю-дней десять. И плевать они хотели, что сначала было преддверие Нового года, а потом Рождества. Еще жду ответы из Национального банка и мои юристы будут изучать судебную перспективу, можно ли получить с ОТП банка ущерб за содеянное.
23 лютого 2021, 18:42
Дякую!

Курс валют в ОТП Банк

Курс валют в ОТП Банк

Головна / Банки України 🏦 / OTP Bank 💰 / Відгуки про ОТП Банк 📝 / Подскажите: у кого-то получалось попасть на прием к руководству ОТП банка на уровне Члена Правления?