врут при каждом звонке и умалчивают о скрытых %

vorota2011 12 грудня 2013, 18:23
я уже около полугода не пользуюсь карточкой, но пару гривен откуда-то остаётся долг. мне каждый месяц приходит смс с новой и новой сумой. сумы вроде не большие 20 — 30 гривен — но всё же… каждый раз звоню и каждый раз новые отговорки и новый версии новой сумы которую надо внести. третий месяц после каждой смс я перезваниваю и уточняю где взялась сума и какая сума нужна к оплате и до какого числа надо заплатить. всегда платил точно до копеечки. последний раз заплатил больше чем в смс. И опять я должен!!! это что такое???? На этот раз мне по телефону сказали, что сума, которую мне говорят заплатить это лишь за пользование картой, а чтобы закрыть долг я должен звонить непосредственно перед оплатой и месяц спустя — вдруг набегут проценты. Откуда берутся эти %? почему я не могу просто заплатить раз и прощаться???? какие это такие скрытые проценты, которые появляются после уплаты полной сумы и даже больше чем полная сума???

последние цифры карточки 1564

vorota2011
vorota2011
12 грудня 2013, 18:43
i024.radikal.ru/1312/c5/91984c4f659f.jpg
vlasov08
vlasov08
17 грудня 2013, 21:34
Та же ситуация сплошное враньё и запах аферизма
otpbank
otpbank
20 грудня 2013, 13:52
Уважаемый/ая vorota2011, нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление о банке. Мы будем благодарны, если Вы сообщите нам свои замечания на адрес quality@otpbank.com.ua (указав все детали ситуации и свои контактные данные для предоставления ответа). Мы не имеем доступа к клиентским системам по соображениям банковской безопасности, поэтому не можем праверить указанную Вами информацию и достоверно выяснить ситуацию. Спасибо!
emiliyayukrnet
emiliyayukrnet
18 лютого 2014, 23:37
У меня этих скрытых процентов после полного погашения кредита, накапало аж 812 грн за 2 месяца…

Курс валют в ОТП Банк

EUR 42 42.8

Курс валют в ОТП Банк

EUR 42 42.8
Головна / Банки України 🏦 / OTP Bank 💰 / Відгуки про ОТП Банк 📝 / врут при каждом звонке и умалчивают о скрытых %