СКРЫТЫЕ КОМИССИИ в ОПТ Банке.

unquality 10 червня 2020, 11:57
Очень сложно было получить обратную связь от банка. Но все же ответ банка получен. ОТП Банк ПОДТВЕРЖДАЕТ ФАКТ СПИСАНИЯ СКРЫТЫХ КОМИССИЙ СО СЧЕТОВ КЛИЕНТОВ. И, понимая, всю неправомерность и недобросовестность таких списаний, возвращать ничего не собирается. Равно как и корректировать свои внутренние процедуры и регламенты проведения банковских операций, дабы комиссии взымались согласно тех тарифов, которые доводятся клиенту при оформлении того или иного банковского продукта.
Некоторое время назад произошла неприятная ситуация — банк списал с моего счета комиссию, которая НЕ ПРЕДУСМОТРЕНА ТАРИФАМИ на обслуживание в рамках определенного банковского продукта. Ответ, полученный от Leading Expert Call Center Dpt.:
«Доброго дня!
Стосовно Вашого питання, консультація була надана коректною, повернення комісій не передбачено.
Дійсно існує момент синхронізації залишків, при чому зняття коштів котрі надійшли в не робочий час може бути проведено з комісією.
Рекомендуємо проводити операції зняття на наступний робочий день, після поповнення в неопераційний час.

With Best regards,
Leading Expert
Call Center Dpt.»

Комментарии излишни…

BarDuck
BarDuck
15 червня 2020, 9:45
Стандартна процедура, не пройшло фінансове зарахування коштів, така ж ситуація і в ощаді у мене.
Незручно, але звикаєш.

Курс валют в ОТП Банк