Банк сделал все что мог

Александр Литвиненко 15 квітня 2020, 11:34
Хочу оставить жалобу на сотрудницу банка, обслуживающую кредитный договор 2022529702 сделавшую все, чтобы я этот кредит не платил.

В общем история такова, брал ноутбук, немного не хватило, часть цены оформил рассрочкой в отп.

Я веду бизнес, в какой-то момент бизнес просел и задержал платежи, а потом еще и грянул карантин, все это слилось в один период. На сегодня я уже погасил просрочку, но сотрудница названивающая по кредиту сделала все что бы я этот кредит не платил. Во первых, я не верю что банк не знал, один раз мне звонил другой человек, вел себя конкретно. В том разговоре, с этим человеком, скорее я уже сорвался раздраженный этой престарелой мадам, однако сказал он что эта мадам отличная сотрудница работающая у них кучу лет. Может она замечательная выбивательница долгов с граждан малого достатка или пенсионеров, но пугать предпринимателя который в Украине и так по тонкому льду ходит, да еще и во время карантина? Смех и слезы.

В общем мадам наяривала говорила о том как подается в суд, о том как дело идет и прочее. На полном таком пафосе и серьезе. я говорил «ок, если вы считаете нужным, подавайте» в разных интерпритациях, а потом она начала переходить на личности. А последние две недели когда стало понятно что никто ни на кого не подает, я просто уже жаждал чтобы вы наконец подали в суд. От суда я жду только бонусов — зафиксированной сумы кредита и незначительный ежемесячный платеж, потому как что-то выбить — надо чтобы человек что-то официально имел, я уже имел суды по кредитам. Ваша мадам почти уговорила меня ничего не платить. Я, несмотря на то что пообещал вашему оператору оплатить в определенный срок, именно из-за стараний этой мадам не имел желание выходить в карантин из дому и пополнять счет.

Хотя очень сильно сомневаюсь что в отношении мадам примут меры. По моему вместо нее нужно посадить робота, все что она делает это звонит и угрожает судом. Ровным счетом она не вникает ни в дело, ни в характер человека с которым говорит.

Курс валют в ОТП Банк

USD 41 41.5