Не слышат своих клиентов

NBUzlo 13 квітня 2020, 17:14
Відділення за адресою: Дніпро, вул. Шевченка, 53
Взяли кредит, выплачиваем исправно. Во время карантина пропустили очередной платеж, предварительно приехав в банк узнать не дает ли он кредитных каникул на время карантина. Не дает, «щедрый» НБУ только запретил штрафовать за просрочку платежа. Спустя пару дней нам звонят уже из колл-центра банка, разговаривали как с негодяями. На вопрос «почему вы не платите» я ответила: потому что я вынуждено на карантине (не по своей воле) и никто — ни работодатель, ни НБУ, ни государство не выплачивает мне зарплату. На что мне отвечают, что это не освобождает меня от оплаты кредита… Я не отказываюсь от выплаты кредита, я оплачу обязательно, когда выйду на работу и получу зарплату и я об этом сказала 1. в банке 2. по телефону и мне снова спустя 2 дня звонят… что дальше будет?
Никому не рекомендую этот банк. Этот банк не заинтересован в клиентах.

14 квітня 2020, 11:25
Дальше Вас будут терроризировать каждый день, доходя до того, что будут применятся угрозы в отношении Ваших родных, детей и т.д.
NBUzlo
NBUzlo
20 травня 2020, 9:41
Уже так и делают, говорят гадости, повышают тон. Обзванивают людей, которые в списках друзей в фейсбук!!! Звонят на рабочие телефоны!!!
При том что я еще 2 раза приходила в банк и говорила, что после окончания карантина выплачу задолженность.
23 травня 2020, 17:56
Не поможет. Знаю по себе.

Курс валют в ОТП Банк

Курс валют в ОТП Банк