Грабители! Воры жадные!

FederalReserv 8 квітня 2020, 22:50
Мать взяла кредитную карту в OTP Bank. Она умерла несколько месяцев назад. Копию нотариально заверенную Свидетельства о смерти им отослали. Прокуроры говорят, претензий по кредиту умершей матери к вам не должно быть, ибо это она брала кредит, банк должен его списать. С месными прокурарами полностью согласен и огромное им человеческое спасибо за поддержку.
Звонил в кол-цент банка, а они говорили что вы всёравно обезаны отдать нам деньги. Тойсть им плевать на своих клиентов банка! Мол, умерли родственни — вашы проблемы! Гоните нам деньги!
Далее последовали звонки с разных номеров на наш номер от робота с вымоганиями денег «ОТП Банк вимагає негайно повернути борг!» И это вымогание денег проолжается уже свыше месяца с утра до вечера! Хотя как себя чуствую забыли спросить! Какой доход у меня им тоже плевать! С украинскими нищенскими зарплатами я не могу и не хочу отдавать этим ворам, аферистам, мошенникам деньги!
Нормальные адекватные люди Банка сразу бы поняли, что люди, их клиенты важнее наживы! И были бы Человечнее и милосерднее! Сколько ещё ворья, брехунов и лицемеров жадных управляет украинскими банками?! Когда их накажут за издевательство над простыми людьми?!
Банк выдал кредит Новокаховчанке, хотя сдесь нет их отделений! Только пару кредитных консультантов в Гипермаркете Оскар, которые даже закрыть толком карту банка не могут.

13 квітня 2020, 23:18
«Прокуроры говорят, претензий по кредиту умершей матери к вам не должно быть»

Не всё так просто, как говорят прокуроры...

Если у вашей матери было имущество, подлежащее оформлению через наследование,
то при вступлении в права наследования по закону либо по завещанию
наследник переоформляет на себя не только активы но и долги.

Если у вашей матери нет имущества, которое надо оформлять через вступление
в права наследования, то тогда спокойно можете посылать банк
на три буквы или четыре стороны света.

Курс валют в ОТП Банк

USD 41 41.5