Отп банк - самый отвратительный банк в Украине

flowerhunter757 28 січня 2020, 16:38
Не могла не написать, хотя знаю, что никто не изменит ситуации. Ни я ни моя семья никогда не то, что не были клиентами отп банка, но и никогда в жизни не заходили в его отделения, поскольку «слава» препоганая. И тут сотрудники банка начинают постоянно названивать с требованиями какой-то особе передать, что она должна деньги. Разговор сводится на крик и оскорбления и живых, и мертвых членов моей семьи. Причем я выступаю сугубо слушателем всей той грязи, что выливается из уст операторов. А потом… Просто бросают трубку. Очевидно, задачей является не прояснить ситуацию и вернуть деньги в банк, а оскорбить и унизить как можно большее количество людей, не имеющих ни малейшего отношения к банку. Вот это реклама! Звонят каждый раз с нового номера. Слышен постоянно фоновый шум таких же звонков. Целый отдел сотрудников работает и получает зарплату только за то, чтобы погромче и погрубее оскорбить людей. Неужели такое положение вещей устраивает руководство? Могу лишь пожелать в ответ вдвойне того, чего желаете вы мне.

rusgl
rusgl
28 січня 2020, 16:50
Так в черный список такие номера. Их количество исчислимо. И это закончится.

Курс валют в ОТП Банк

USD 41 41.5

Курс валют в ОТП Банк

USD 41 41.5
Головна / Банки України 🏦 / OTP Bank 💰 / Відгуки про ОТП Банк 📝 / Отп банк - самый отвратительный банк в Украине