Товар в рассрочку через otp банк

Алена Симачева 9 січня 2020, 18:38
Відділення за адресою: Одеса, вул. Белінського, 8
Заключили договор рассрочки на покупку в магазине 24 декабря 2019 года. Так как 25 число был официально выходным, то товар я должна была получить 26 или 27 декабря.
Когда мне в пятницу так никто и не позвонил с магазина, чтобы я шла забирать товар, то мне это стало странным. Потом начались новогодние праздники и естественно выходные, дозвонится на горячую линию было крайне трудно. И только 30 декабря я смогла дозвонится и мне сказали, что договора они моего не видят!
Хотя он был подписанный уже у меня на руках. По некомпетентности сотрудника банка или по его ошибке ( я не знаю) свой товар я получила аж 8 ЯНВАРЯ!
Все новогоднее настроение было испорчено! Потому что на Новый год никто подарки не получил, Дед Мороз не пришёл, на Рождество он тоже не пришёл!!! Хотя договор был составлен 24 ДЕКАБРЯ! Передо мной извинились представители банка, но настроение от этого не улучшилось. Но когда я оформляла заявку, в магазине мне должен был вернуться кешбек, а когда 8 января забирала товар, то кешбек был в 3 раза меньше, потому что акция действовала до конца декабря, а товар я забрала 8 января. Я очень не довольна работой. Мне очень неприятно было НЕ получить своего кешбека в магазине, НЕ получить и НЕ подарить подарки на Новый год. Если бы я знала, что не получу товар до праздников, то я бы не обратилась в данный банк.

Курс валют в ОТП Банк

USD 41 41.5

Курс валют в ОТП Банк

USD 41 41.5
Головна / Банки України 🏦 / OTP Bank 💰 / Відгуки про ОТП Банк 📝 / Товар в рассрочку через otp банк