Списывают деньги с кредитки.

111boss111 7 листопада 2019, 23:02
ОТП банк списывает деньги с кредиток, а именно с моей 51******6 в приложении телефона негде не видно, что ОТП банк в последний день месяца списывает 20 гривен, это списание видно с браузера ноутбука в личном кабинете, но так как люди в основном смотрят операции в приложении телефона, то и не догадываются о списании, после чего наступают плачевные последствия, например погашаешь задолженность в ноль, а первого числа идёшь в магазин и не подозреваешь, что на счету минус 20, значит льготный период кредитными деньгами до конца текущего месяца, а не до конца следующего, точнее надо до 20 числа погашать, а если как мне карту дали на работе, то там ещё смс банкинг и страховка ежемесячно по мимо двадцатки денег кушает!!!, Но смс банкинг и страховку я отключил, а от скрытого похищения двадцаток не избавиться!!!
Лимит меняют без предупреждения, как только я написал в поддержку, о списании у меня денег, так мне сразу кредитный лимит в 2 раза уменьшили, было 10 000 гривен, стало 5000 гривен.
Всем кому интересно могу скриншоты как с телефона, так и ноутбука скинуть.
Так как я щас на другой уже работе работаю, то в этом месяце либо закрою карту ОТП банка либо по думаю как с этого можно хорошо денег выбить, ибо по сути дела это уголовное дело им за это светит.

Курс валют в ОТП Банк

USD 41 41.5