замена старой карточки на новую по истечению срока

Олександр Сахно 27 січня 2019, 13:01
Відділення за адресою: Київ, пр-т Перемоги, 29
Итак, допекли.Срок годности моей зарплатной карточки закончился 1 января 2019 года.Людям у которых они закончились 1 декабря почему то привезли в 20 числах ноября, а нам только 8 января(это раз)меня в этот день не было на работе соответственно мне сказали поехать самому забрать карточку на отделении Т.Шевченка, для уточнения информации я позвонил в колл центр где мне сказали что моя карточка находиться на Победы 29 куда я и поехал это было 10 число где мне сказали что карточка будет на отделение только через три дня!!! Прикольно… повторно я поехал в банк 21 числа и мне опять сказали карточки нет… придите к нам завтра она будет....22 числа мне позвонили что вечером приедет сотрудник банка и привезет новые карточки(соответсвенно в банк я не поехал)… в итоге в тот день она не приехала, а приехала 23 числа И… оказалось мою карточку она не взяла… в итоге ждать до конца месяца или даже первых чисел февраля или опять отпрашиваться и ехать самому, вот такое отношение и профессионализм!!! За это время никто из банка мне не звонил кроме как очередной раз впарить кредит хотели.
Мінфін
Відповідь адміністратора
30 січня 2019, 19:38
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 30.01.2019).

Курс валют в ОТП Банк

USD 41 41.5

Курс валют в ОТП Банк

USD 41 41.5
Головна / Банки України 🏦 / OTP Bank 💰 / Відгуки про ОТП Банк 📝 / замена старой карточки на новую по истечению срока