Недовольство работой банка

Eлена Костюкович 16 жовтня 2018, 22:58
Відділення за адресою: Одеса, вул. Преображенська, 59/61
Добрый вечер! Город Одесса отделение банка расположено на Преображенской 26 сентября я снимала деньги и заберите карту и получите деньги аппарат завис Карту получила деньги нет Подошла дежурная зафиксировала эту ситуацию и сказала что он сегодня глючить постоянно Операция прошла мне предложили написать заявление Карточки и пенсионного было не достаточно меня погнали домой за паспортом Я написала заявление и попросила выдать деньги через кассу Мне оказали и сказали что ответ будет через дней 5 Я пришла 3 октября и и спросила вернули мне деньги потому что в первых числах я получаю вторую часть зарплаты Я 03 октября получила деньги за 26 сентября Вторю часть жду их нет я внимательно следила за сообщениями Я пришла в 16 октября у меня две см деньги поступили 05 октября а 08 октября я их сняла. Я возмутилась потому что я их не снимала. Меня отправили к директору и она мне предложила провести расследование и эта услуга платная за мой счет 200гр Когда завис банкомат я ждала 5 дней бегала за паспортом мое здоровье и время это все и бесплатно. Я пенсионерка и инвалид 2гр я прошу разобрать ситуацию и вернуть мне 400гр. Я оставляю за собой право обратиться в Нац банк.

Курс валют в ОТП Банк

Курс валют в ОТП Банк