Банка хуже не видела

Onla 3 липня 2018, 2:52
Карту делают уже 6-тую неделю(обещали 3 недели максимум). Звоню операторам горячей линии, они все отнекивается, виня то бухгалтерию(хотя данные мои были ещё 4 недели назад, ибо если их не было, оператор мне их не назвал бы), что мол данные не дали, то оператора потому что мне не присылают смс от них(а они такие прекрасные, все делали, как надо, а тут такое...). Их автооператор доносит левую информацию, что мол в отделениях банка сокращённый день на час, а оказалось они вообще не работали, как мне сказал один из ваших хамовитых операторов горячей линии. Вообщем отношения к клиентам ужасное. Где вы видели такое, что оператор прав, а клиент грязь какая-то? Вообщем «всем советую, банк супер»!

P.S. пошла получать карту прождала 20 минут(хотя из клиентов был один мужчина, и пол отделения свободных операторов). Получила карту, мне не рассказали и половины услуг. Так ещё без моего ведома подключили услугу смс банкинг(о которой мне представитель у которого получала карту тоже не сказал), за которую сняли деньги пока моя карта была в пути. Смена пинкода карты стоит 7 грн(первый раз сталкиваюсь с такой глупостью). Банка хуже не бывает!!! Хотя операторам горячей линии можно похлопать, так врать и уворачиваться от признания вины можно только профессионально!
Мінфін
Відповідь адміністратора
5 липня 2018, 14:32
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 05.07.2018).

Курс валют в ОТП Банк

USD 41 41.5