Ирина Золотоноша 29 травня 2018, 16:59
Відділення за адресою: Херсон, вул. Грецька, 23
Начну издалека) Брала в ОТП банке кредит лет десять назад, выплатила и забыла. Осталась кредитная карта ОТП банка, карта была в активном пользовании, пока не изменились жизненные обстоятельства) Из частных предпринимателей, женщины иногда превращаются в многодетных мамочек) Карта стала ощутимо бить по карману, попросила у банка реструктуризировать задолженность, месяца три длился процесс общения с банком, в итоге реструктуризацию разрешили. В день Х, пришла в банк, оформили кредит, которым погасили задолженность по карте. Отдельно стоит отметить, что сумма кредита была на 691, 74 грн больше, чем сумма задолженности, на вопрос почему такая разница, ответили, что это на всякий случай, лишнее можно будет снять, и перевести на погашение кредита..., сказали прийти через месяц. Когда я пришла узнать «судьбу» этих 691,74 грн, мне сообщили, что эти деньги пошли на оплату коллекторских услуг) Хотя я сама ходила в банк, и договаривалась о реструктуризации. В настоящее время выплачиваю кредит, большими суммами, что-бы быстрее попрощаться с банком и их супер обслуживанием) В этом месяце платила через терминал, не учла комиссию, получилось сумма немного меньше. Заметила это только сейчас, когда начали три раза в день звонить, даже не мне, а моей маме(!!!), вот интересно, если у меня просроченная задолженность 10 грн(!!!), огромная конечно сумма..., почему банк не звонит мне??? Или это опять, возможность содрать с меня деньги за коллекторские услуги? И после этого всего, уважаемый Дмитрий Сергеевич, фамилию к сожалению не знаю), в телефонном режиме, называет меня нервным человеком) Хотелось бы получить письменный ответ на этот отзыв, по всем перечисленным пунктам, так как такие непонятные ситуации, с другими банками, у меня не возникают ) Заранее благодарна, за рассмотрение. С уважением, Ирина Золотоноша.

Toxa David
Toxa David
31 травня 2018, 11:17
«Когда я пришла узнать «судьбу» этих 691,74 грн, мне сообщили, что эти деньги пошли на оплату коллекторских услуг» — с каких пор банк стал так заботится о коллекторах? и брать (воровать) деньги со счета клиента для оплаты кол.услуг. Банк заключает договор с кол.конторой и оплачивает услуги коллекторов со своего счета (вернее процент от суммы возврата). Но что бы клиент оплачивал кол.услуги — это новость. Проверьте платеж. Пусть банк предоставит копию платежки (трансакции) где в графе цель платежа будет такое написано. Если это не шутка то с таким документом можно и в суд.

Курс валют в ОТП Банк

USD 41 41.5

Курс валют в ОТП Банк

USD 41 41.5
Головна / Банки України 🏦 / OTP Bank 💰 / Відгуки про ОТП Банк 📝 / Банк, в котором вам будут угрожать конфискацией имущества, за просроченные 10 гривен)