Не советую данный банк!!!

Евгений Иваницкий 8 лютого 2018, 1:00
Сегодня оформлял кредит в магазине комфи черт меня понес сесть на ОТП банк! Хотел супруге сделать подарок мобильный телефон сначала оформили заявку в течении полу часа пришел положительный ответ пока сходил снял деньги для первого взноса девочка сказала что зависла система! Через 2 часа система востановилась но пришол отказ! Не понятно почему так? Хотя б перезвонили и извинились! В конце концов остался без телефона и кучу потраченного времени!

VladimirGold
VladimirGold
8 лютого 2018, 8:11
Вам крупно повезло, что не оформили! Мобильные телефоны, как правило, дают в кредит под бешеные проценты.
8 лютого 2018, 9:05
Неужели нельзя было немного поднакопить деньжат
(временно отказаться от пива и сигарет) и купить
любимой супруге подарок не за кредитные средства.
8 лютого 2018, 9:27
А если подарок 10й айфон, это что 5 лет не пить пиво и не курить?
8 лютого 2018, 10:24
Прикольно мыслите…

значит если нет возможности накопить денег на желаемую покупку, то если взять деньги в кредит — сразу откроется второе дыхание и сможете не только найти деньги на сумму покупки но и аналогичную сумму на покрытие услуг банка…
не секкрет, что по всем потребкредитам сумма переплаты от тела кредита составляет минимум 50% и более.
И если клиент не в состоянии накопить 10 тысяч на покурку то откуда он возьмёт минимум 15 для погашения кредита.
Неужели все надеятся на авось?!
8 лютого 2018, 15:03
Я сам поражаюсь, какие надо иметь высокие доходы чтобы брать в долг под 30-35% годовых на несколько лет. Единственное вменяемое объяснение, если все деньги вложены в бизнес, но срочно понадобилась какая то вещь, без которой нельзя. Один знакомый так купил в кредит джип БМВ прямо из салона. На все вопросы отвечал, я мол нормально зарабатываю, а потратить то что заработал не могу (его бизнесу постоянно не хватает оборотных средств).
Артур Джанумян
Артур Джанумян
19 вересня 2018, 19:07
Вы тут умники сидите, особенно Приличный макака, вот сразу видно, что человек очень умен, рассрочки даются на весь период с переплатой в 300 грн, а автомобиль это уже полноценный кредит, сравнивая такие вещи сразу понятно, что вы ничего не смыслите в банковской деятельности, а по поводу вашей ситуации сотрудники ОТП банка отправляют запрос на все банки, если Вам отказали все банки, значит вы имеете негативную историю, поэтому не советую вас как клиента какому либо банку.

Курс валют в ОТП Банк

USD 41 41.5