Отделение в пгт.Ворзель - ужассссс!!!!

aleksfeo 21 травня 2016, 13:02
В течение нескольких дней пытался оплатить счет на оплату услуг Дет.сада и Ирпень газа. Кассир один, клиентов несметное кол-во! В пятницу прорвался к кассе. Кассир объявляет — не работает программа, оплаты не принимаем! Когда заработает программа она не знает и ей все равно! Суббота ( 21.05.16) время 12.30- программа работает, кассир один, около кассы пять человек. Кассир радостно объявляет — можете не ждать, я открываю карточку, а это минут 30. А потом у меня обед! И ей на все *** ! И я поеду теперь в Приват и внесу туда 1000 грн. Два платежа. Хуже банка еще не встречал. Совдеповское обслуживание.

21 травня 2016, 13:21
Потратить столько времени и всё в пустую — это же как надо ненавидеть Приватбанк, чтобы иметь там карту и счёт и не проводить через него свои платежи.

Исходя из минимальной почасовой оплаты 8 гривен в час можете самостоятельно перевести свои потери времени от стояния в очередях в гривны…
mazaj
mazaj
22 травня 2016, 7:34
Я упомяну еще один нюанс ).
Комиссия за оплату детского сада через Приват ниже чем через Ощадбанк в 2-3 раза
31 травня 2016, 20:52
А через сервис «регулярные платежи» — комиссия равна нулю. :-)
22 травня 2016, 18:49
Вы через приват кассу можете платит без комиссий и посещения отделения Привата. Я, вообще, удивляюсь людям, которые стоят в Ощаде для оплаты ком. услуг.
23 травня 2016, 20:43
Ваша правда! Все сделал через Приват 24.
23 травня 2016, 20:46
Так может в следующем месяце есть смысл посещение отделения Ощадбанка пропустить,
а оплатить сразу через Приват24.
Daesael
Daesael
26 травня 2016, 8:48

Нет, не все равно. Я думаю, она была рада Начальство за планы клепает, а у тебя очередь клиентов привата с комуналкой от забора и до вечера. Рыба гниет с головы, как говорится, там еще в организации работы косяк на косяке… когда один человек на все операции, это не дело. Хотя бы два. Один на комуналку, другой на все остальное. Хотя и тогда бабки орут, почему только одно окно принимает)
31 травня 2016, 15:43
Как бы там ни было, но Ощадбанк потерял одного клиента — меня! Учитывая, что комиссия за платежи была — 10 грн за платежку! Теперь плачу через Приват 24 ( набрался терпения, занес реквизиты, создал шаблон и ура!!). Комиссия получилась около 4 грн, ( это против Ощадбанка — 20 грн).
31 травня 2016, 16:36
Если у вас смартфон, скачайте приложение «Приват касса», платеж будет занимать 30 сек, без комиссий и никаких реквизитов. Ну очень рекомендую.
31 травня 2016, 17:56
Aleksfeo
«набрался терпения, занес реквизиты, создал шаблон и ура!!). Комиссия получилась около 4 грн»

А теперь берёте готовые шаблоны и создаёте эти же платежи в разделе «Регулярные платежи» с указанием конкретной даты будущего платежа.
После их проверки и активации при наступлении срока платежа он должен быть проведен БЕЗ КОМИССИИ (кажется, кроме пополнения мобильной связи).

Я понимаю, что 4 гривны — это не деньги, но за год набежит минимум 48 гривен и может быть есть смысл их потратить с большей пользой для себя.
31 травня 2016, 20:33
Всем спасибо! Век живи — век учись! Приват молодец. Ощадбанк — отсталый банк!

Головна / Банки України 🏦 / Ощадбанк 💰 / Відгуки про Ощадбанку 📝 / Отделение в пгт.Ворзель - ужассссс!!!!