Мінфін - Курси валют України

Встановити

Не пользуйтесь энергосберегающим кредитом Ощадбанка!!!!!!!

×

Введіть ваш E-mail
для оформлення передплати:

Підписатися

Підписку оформлено успішно

На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.

Ми раді, що ви з нами!


Уважаемый Андрей!

У додатку до оформення підписки
ви можете також отримувати:

Підписатися

Підписку оформлено успішно

На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.

Ми раді, що ви з нами!



Повернутися на сайт
×

Отримуйте по E-mail найголовніші
фінансові новини України і світу:

Підписку оформлено успішно

На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.

Ми раді, що ви з нами!



Повернутися на сайт
Підписатися
Bodya11 15 березня 2016, 14:10
Будьте очень внимательны!!! Ощадбанк обманывает клиентов!
Мы решили заказать энергосберегающий кредит под государственную программу возмещения 70%.
Предоставили все соответствующие документы, однако государство перечислило деньги только через 4 месяца (вы в это время естественно платите % по кредиту) и не 70% как было обещано ранее, а только лишь 30%. После чего мы обратились в банк для выяснения причин.
И только вслушайтесь в ответ сотрудников банка: «Вы во время постановки Вас на очередь за кредитом, (очередь это предварительная заявка которая не несет никаких обязанностей, и шла она примерно месяц) не предоставили документы о субсидии» Обратите внимание что документы предоставляются во время оформления кредита, и на момент подписания договора все документы на возмещение от государства были предоставлены. После чего сотрудник банка нас уверил что 70% будет перечислено от государства на Ваш кредит. А далее после того как Вас обманули включается механизм «каруселей» когда Вас гоняют из одного кабинета в другой. Также горячая линия заявляет что помочь ничем не может, поскольку у них нет доступа к информации.
Подведя итоги этой махинации государства + Ощадбанка. Вы получаете переплату за одноразовые комиссии и процентную ставку такую что 30% от государства перекрыть не способны. Будьте внимательны и старайтесь обходить этот банк стороной!!!

Коментарі - 10

+
+1
manson
manson
16 березня 2016, 12:20
#
Ну смотрите. Банк выдает кредиты, что бы получать прибыль. Так делают все банки, но у каждого свои схемы работы. В любом случае тот, кто берет кредит не может быть в плюсе, он должен что-то потерять в пользу банка.
+
0
Bodya11
Bodya11
16 березня 2016, 12:47
#
Сотрудники не выполнили свою работу! Они подали документы в кабинет министров на возмещении 30%, а не 70% и теперь правды добиться невозможно, потому что вину свою признать не хотят. А документы были полностью предоставлены на 70% возмещение. Горячая линия говорить обращайтесь в то самое отделение, где сотрудники напортачили, мы помочь ничем не можем. Это что такое за работа банка?
+
0
manson
manson
16 березня 2016, 15:37
#
Ну колл-центр действительно помочь не сможет. А вот написать заявление на сотрудников отделения вы можете, но намой взгляд поезд уже ушел.
+
0
Bodya11
Bodya11
17 березня 2016, 22:55
#
Куда писать это заявление? Пусть некомпетентные сотрудники возмещают потери, мы как клиенты свою часть договора выполнили.
+
+8
Bodya11
Bodya11
25 березня 2016, 23:25
#
Как ни странно со мной связались сотрудники банка, и сообщили что деньги поступили ко мне на счет от государства в полном размере то есть 70%, и я полностью закрыл кредит. Честно говоря было неожиданностью такие действия банка, думал правды придется добиваться долго и нудно.
+
0
manson
manson
26 березня 2016, 10:47
#
Поздравляю. И спасибо за отзыв, так как в основном люди пишут тут когда есть проблемы, но редко пишут, когда проблема решилась.
+
0
Viktor130784
Viktor130784
7 червня 2016, 11:04
#
Доброго дня, надайте будь ласка іформацію, щоб взяти «енергозберігаючий кредит» обов«язково переходити в „ощадбанк“ для отримання заробітної плати (пенсії), якщо я цього не бажаю?
+
0
manson
manson
7 червня 2016, 18:03
#
Отписался вам в личку.
+
0
toniska
toniska
23 липня 2016, 20:18
#
Добрый вечер! Был оформлен энергосберегающий кредит
в вашем банке 01.06.2016, компенсации нет досих пор и в банке я получила информацию о том, что программа преостановлена и когда будет возобновлена неизестно, и будет ли вообще. Как быть в этой ситуации???
+
0
OschadbankUA
OschadbankUA
25 липня 2016, 14:16
#
Добрый день. В данном случае необходимо ожидать информацию от государства об возобновлении программы.
Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися
 
Головна / Банки України 🏦 / Ощадбанк 💰 / Відгуки про Ощадбанку 📝 / Не пользуйтесь энергосберегающим кредитом Ощадбанка!!!!!!!