100 раз скажи банк, но ощад банком не станет.

kolian 16 січня 2016, 22:23
Называйте ощадбанк, как хотите, но я Вам точно говорю- это унылое, советское… наследие. Даже реклама та же. Сказал Л.И. Брежнев и все хранили деньги в сберкассе, сказал А.П. Яценюк (рекламный агент) и все расчеты пошли через ощад. Что Вы можете противопоставить мне по существу? А оскорблять меня не нужно, тролить я Вас не буду. Еще добавлю; Вы знаете что такое WEB банкинг?, а работник ощадбанка мне говорит «для проведения операции Вам НЕОБХОДИМО ЛИЧНО прибыть в ближайшее отделение ощадбанка, при себе иметь паспорт» Вот что такое WEB банкинг по ощадовски… и пофигу им что я переселенец, и пофигу что мне нужно ехать до этого отделения 75 кметров, попутками, а сейчас зима и денег у меня останось 40 гривен. Счёт за электроэнергию 50 грн- не заплачу, Ахметов отрежет проводки. Дом мой в Луганске разбили снарядом и сам я два года назад пережил микроинсульт, а сейчас живу в деревне без газа и удобств. Вы мне ещё что то говорите про троллинг, стыдитесь. Дай Бог, что бы Вам не пришлось ничего этого почувствовать на себе. Кстати попробуйте проехать 70 кметров попутками не имея денег в кармане (очень не хороший опыт) Вот может тогда Вы поймёте как я отошусь к WEB банкингу по ощадовски. Удачи Вам.

17 січня 2016, 11:02
Я всё понимаю (война, ужас пережитого, потеря имущества), но что Вам даст банкинг?
Наличные Вы в нем не получите, в магазине Вы можете рассчитаться картой (если есть такая возможность). Перевести на другую карту вроде как Ощад переселенцам не дает. Так как очень много людей, живущих в ЛДНР, оформляются на Украине переселенцами, чтобы получать пособия и пенсию.
kolian
kolian
2 листопада 2020, 20:29
По прошествии многих лет, я понял, что одна из самых страшных проблем- это равнодушие. И когда ко мне равнодушны чужие люди, что поделаешь.. а когда к тебе равнодушен твой банк, это со-о-овсем другое. Вы бы поспрошали у тех же беженцев, что они думают о Ощасе.. век бы его не вспоминать, а приходится идти, и не просто идти, а идти склонив голову, иначе тётка(почти житель Олимпа) вам укажут на дверь..  Она избрана! а мы-шлак! Хоть и жрёт сытно с моих-то денег..
23 грудня 2020, 12:13
одна из самых страшных проблем- это равнодушие ... когда к тебе равнодушен твой банк ... идти склонив голову, иначе тётка(почти житель Олимпа) вам укажут на дверь..  Она избрана! а мы-шлак!
Я скажу больше, к нам равнодушно само государство.
Я не переселенец, не беженец, но таких теток встречал множество. И первая была на моем взрослом пути в середине 90-х, когда объясняла, почему моих родителей (более 40 лет рабочего стажа, более 30 лет на одном рабочем месте) лишили пенсии.

Курс валют в Ощадбанку

Курс валют в Ощадбанку

Головна / Банки України 🏦 / Ощадбанк 💰 / Відгуки про Ощадбанку 📝 / 100 раз скажи банк, но ощад банком не станет.