Унижение клиентов приносящих деньги в банк

Mihailll 25 листопада 2015, 0:39
Відділення за адресою: Херсон, ул. Суворова, 24
Напишу негативный отзыв об Ощадбанке опираясь на собственный опыт.
Решили положить деньги в Ощадбанк.
И вот взяв деньги в валюте и приехав в отделение №1 Херсон ул. Суворова 26
мы с супругой войдя в банк не смогли пройти шага как на нас накинулся охранник и приказным тоном
начал на нас орать и приказывать нам выйти вон потому, что у меня НА РУКАХ!!! сидел маленький пудель.
Но перед нашим приездом мы звонили в этот банк и разговаривая с главным менеджером говорили,
что будем с пуделем НА РУКАХ, и она нас заверила, что можно!!!
И вот мы стоим в банке с деньгами и пытаемся ему объяснить, что нас ожидают, о пуделе знают и он даже не касается пола.
Но охраннику Полонецкий Алексей Григорьевич, его имя на бейджике я запомнил,
было абсолютно пофигу, что мы клиенты принесли деньги в банк, он начал повышать тон и высказывать все, что
он о нас думает. Все это происходило на глазах у всех сотрудников и людей. Две девушки работницы подбежали к нам и
пытаясь, что-то сказать охраннику были также посланы. Выслушивать все оскорбления и унижения больше не было никаких сил.
И мы развернулись и вышли вместе с деньгами прочь обтекая.
Уже на улице нас догнала женщина из банка, видно по должности выше обычного менеджера, ей
наверное сообщили работники которые видели происходящее и она пыталась нас остановить и что-то объяснить и очень
просила вернуться. Но после всех оскорблений и унижений получивших в ихнем банке после 3х секунд
нахождения внутри нам хотелось быть как можно дальше от Ощадбака.
Вот такое отношение к клиентам которые приходят с деньгами в Ощадбанк.
Для Ощадбанка вы мразь ничтожество и обращаться с вами надо как с собакой. У них любой охранник главнее всех
работников банка и приносит наверное главную прибыль банку. И это с вами так обращаются и считают вас гнидой когда вы приносите деньги!!! А теперь представьте как с вами будут обращаться когда вы придете их забирать или просить!
Хотите быть униженным Добро пожаловать в Ощадбанк.

sergunya73
sergunya73
25 листопада 2015, 1:48
В следующий раз приходите в банк с тигром, так намного солиднее. И никакой охранник не посмеет даже пикнуть. А по сути — проблема не стоит выеденного яйца, просто не нужно банк превращать в зоопарк. Там вполне могли быть клиенты или сотрудники, у которых аллергия на собачью шерсть. Скажем, у того самого охранника :)
Captain  Cisco
Captain Cisco
25 листопада 2015, 10:33
В нескольких банков воспитывал охранников.просто поставили бы на место.по большому счету, именно он там собака, а не ваш пудель.потому злой и гавкает.
и указать ему на его место более чем стоило бы.
кстати, потом в тех же банках, где была проведена «разъяснительная работа» те же хамоватые охранники аж с места бежали здороваться и спрашивать как дела.что только подтверждает тезис о собаках)
не берите в голову, не расстраивайтесь и ставьте хамов на место.
Юрий Солодкий
Юрий Солодкий
25 листопада 2015, 10:59
Посещать закрытые публичные места с животными не рекомендуется, и не только в банке. Поэтому для начала научитесь соблюдать элементарные правила. А чтобы присечь хамство (если оно конечно было) можно просто обратиться к администратору.
Paradigm
Paradigm
25 листопада 2015, 11:28
Здесь следует отметить работу сотрудников отделения, которые все же пытались заладить конфликт. А с охраником следует провести работу над ошибками. Даже если Вы б и с тигром пришли, есть корпоративная этика, которая диктует правила общения с клиентами.
25 листопада 2015, 12:14
«дорогие » клиенты! Это Вам не вечеринка, как Перис Хилтон с собачкой, та может ходить, куда ей угодно, но тут банк, у кого-то есть аллергия на собак
25 листопада 2015, 12:17
Sergunya73-с тигром -это респект!!!
25 листопада 2015, 12:56
1. В принципе такая ситуация могла возникнуть не только в ощаде, но и в аптеке, супермаркете, ресторане, школе и так далее. Отсюда вытекает что вам нужно практически везде носить собой деньги (желательно в валюте), что бы вас пускали с собакой в помещение.
2. Обычно главная проблема не в том что собака пройдется по полу (по сему на руках или нет не столь важно). Важно то, что когда вас пустят с собакой, то на следующий день все придут с собаками, котами и попугаями.
Mihailll
Mihailll
26 листопада 2015, 2:08
А хоть бы и с попугаем кто пришел бы, от этого банк не рухнет и никто не умрет. И банк это место не связанное с продуктами и санитарными нормами. И главное приход с собакой был оговорен и разрешен главным менеджером заранее.
И по поводу аллергии и чего так боятся люди ( пудель без аллергенная собака ) человек приносит в любое общественное место туберкулез открытой формы, сифилис на не мытых руках, менингит, вирусы и много других прелестей и все нормально а вы все еще боитесь умереть от присутствия собаки.
И с собакой люди могут прийти не от понтов а по нужде.
И не надо ёрничать по поводу валюты, это открытое хамство. Банку нужна валюта, особенно валюта или будете утверждать обратное.
Хотя даже спорить не стоит, в Ощадбанке все решают и приносят основную прибыль охранники и такие работники которые хамят.
Все можно было решить одним добрым словом но Но Ощадбанк выбирает путь хамства.
И таки да, Если у вас будут деньги они откроют почти любую дверь
26 листопада 2015, 13:34
1. Это было не хамство. Просто я намекнул что не везде аргумент наличия валюты играет ключевую роль. Особенно в ощадбанке. Вы сами сделали акцент на то, что клиент пришел с деньгами, а вас считают гнидой. Выходит, что если клиент пришел с собакой и без денег, то уже можно считать его гнидой.
2. Насчет аллергии, согласен что это перебор и да, люди больше всяких болячек приносят. Но тут скорее вопрос к внутренним установкам банка. Охраннику в свою очередь обычно первостепенно важно выполнять эти установки, а доходы банка как правило мало его волнуют.

Курс валют в Ощадбанку

Курс валют в Ощадбанку

Головна / Банки України 🏦 / Ощадбанк 💰 / Відгуки про Ощадбанку 📝 / Унижение клиентов приносящих деньги в банк