Благодарность

марьяна зинеберг 24 жовтня 2015, 7:39
Відділення за адресою: Запоріжжя, ул.Ладожская, 8
Вот все пишут, что «плохой банк», но в то же время в другой банк идти не хотим, «Дельтой» уже обожглись, я тоже сначала мне пришла смс на пр.Ленина 149, я потом перезаписалась в контакт центре на Ладожскую, 8. То что говорит контактцентр, я так понимаю там тоже сидят совсем не компетентные работники, как консультант в контакт центре может знать есть ли деньги в отделении. Я пришла за два дня на Ладожску,8, тоже людей было очень много, и все одновременно пытались выяснить свой вопрос, были и хамы, которым не только плохие работники, но и клиенты в банке, но дождавшись очереди оператор Людмила Викторовна в доступной форме обьяснила, что закажет мне деньги на 23,10,2015, тоже предлагала мне разные продукты (купить билеты на поезд и стаховку оформить) и депозит «довира на 3 месяца, хотя пока я стаяла в очереди люди переоформляли, значит доверяют банку, но так как у меня некоторые семейные трудности я забрала вчера всю сумму за 20 мин, если останутся принесу на Ладожскую,8, Да не совсем хорошо все в этом банке, но куда бы мы не встряли, нам выплачивает „Ощадбанк“, я по „Златобанке“ получила тоже но в другом отделении.

dorren
dorren
24 жовтня 2015, 11:43
Пиар
sergunya73
sergunya73
24 жовтня 2015, 12:31
«куда бы мы не встряли, нам выплачивает „Ощадбанк“»
Выплачивает вообще то Фонд гарантирования вкладов. А ваш «державний» Ошадбанк худший из всех вариантов банков-агентов. Его нужно переименовать в банк «Добро пожаловать обратно в совок»
odessit255
odessit255
24 жовтня 2015, 14:04
Не все отзывы отрицательные, иногда и хвалят обслуживание, но умеренно и редко. Но всем ВСЕ выдают.
TAlex
TAlex
26 жовтня 2015, 9:35
Чё? В другой банк не хотим? Да по ходу не были в другом банке никогда. Сходите, например в ПУМБ или Альфабанк это земля и небо в обслуживании.
manson
manson