Отличный Банк строго соблюдающий многовековые традиции

Юрій Сургай 17 липня 2015, 13:02
Отличный Банк строго соблюдающий многовековые традиции или третья серия фильма про ужасы или просто продолжения ужаса или просто грустное продолжение рассказа о походе в этот унылый г-банк, как ни назови но деньги придется потихоньку забирать этот банк не для моих слабых нервов.
А ситуация в следующем:
простая операция, как я думал по наивности:
1. заявление о закрытии депо, что бы не продлился,
2. перевод денег на свой счет
3. на часть денег открыть новый с помесячной выплатой %
4. автоматический перенос % с карты на другое депо (пополнение другого депо),
5. а другую часть забрать
думал это займет полчаса времени, примерно с опыта в других банках, ну максимум час, но увы на первые четыре пункта ушло три с лишним часа с 10.27 до 13.43 при этом еще перезвонили просили вернуться – забыли снять скан паспорта; тут даже дело не в том, что я потерял кучу времени, а в том, что все это время подходили клиенты, но видя что я тут надолго разворачивались и уходили.

igorgusev1954
igorgusev1954
20 липня 2015, 22:12
И я сегодня побывал в СССР, пришел получать деньги Дельтабанка в отделение гКиев ул приречная 11, передо мной клиент переоформлял депозит 1 час и50 минут, а мне выдавали деньги ровно 40 минут, там вокошке сидит зав отд Ковбасинская Н И, это человек пенсионного возраста на компьютере работать практически не может, я ей ещё лет 7 тому назад говорил что ей нужно идти на пенсию, а когда я получал первый транш меня молодая девушка обслужила за 12 минут, при мне человек 5 увидя такую работу просто разворачивались иуходили, неужели эта заведующая такая незаменимая

Головна / Банки України 🏦 / Ощадбанк 💰 / Відгуки про Ощадбанку 📝 / Отличный Банк строго соблюдающий многовековые традиции