полный не профессионализм--- это визитная карточка ОщадБанка

188735 19 березня 2015, 20:32
Хамство, оскорбления и полный не профессионализм--- это визитная карточка ОщадБанка.
(особенно от управляющих отделениями) Каста не припасаемых, их всегда прикроет правление банка.
Телефон доверия для клиентов Ощадбанка для чего создан????
При обращении, берут все данные о тебе, а ответ от юристов банка — Вас не идентифицировали, поэтому никакой информации не предоставляем. Идеальное решение проблемы. Так что, клиентов банка, имеют право оскорблять…
Кто дал права управляющей отделениям государственного «Ощадбанка» Остапец Валентине Вадимовне оскорблять клиентов банка??????
Клиент — это быдло, а управляющая отделением – (всемогущая).
Рыба гниет с головы, какое правление банка, такие и подчиненные.

Вся работа этого банка не на клиента, а создать такую обстановку, чтобы клиент забирал деньги и бежал из этого Жлобского банка. Клиентов не ценят, а зачем, Яценюк еще бабла накидает. Клиенты банку не нужны.
Не советую открывать депозиты в этом отделении банке «Ощадбанка» по адр.( г. Киев, ул.Большая Васильковская, 116 ст.метро Дворец Украина).

19 березня 2015, 20:38
К сожалению, да. Вроде и банк тот, которому нужно доверять, ведь он ГОСУДАРСТВЕННЫЙ.

НО.

Любой, кто сталкивался с Ощадбанком поймёт, время здесь останавливается. По сути, это «черная дыра». Казалось бы, пришёл на 10 минут, но потратил полтора часа в очереди.

Неужели так сложно сделать в помещениях ремонт, и поменять к чертям собачим персонал? Многие нормальные банки сокращают персонал, нормальный персонал, замените ими свой.
Hope
Hope
19 березня 2015, 20:53
>> Многие нормальные банки сокращают персонал, нормальный персонал, замените ими свой.

Не очень то этот нормальный персонал захочет работать на зарплату Ощадбанка
19 березня 2015, 20:54
Ну так разве не собственник должен об этом думать?
Людей сокращают с зарплатой 2500-4500
На сколько в Ощаде меньше?
Daesael
Daesael
19 березня 2015, 21:10
1200-1500. Неплохой разбег, верно?
19 березня 2015, 21:14
Да, приличный. Но Ощадбанк разве самый убыточный в Украине? Это о многом говорит.
dorren
dorren
20 березня 2015, 9:43
Нет -не убыточный -просто экономят на персонале.Там где в комм банках одну фунцкцию делают 2-3 чел- у нас один.+много клиентов появилось с АТО, Имекса, Альфы, но штат и з/п не увеличили -только нагрузку
Majestry
Majestry
19 березня 2015, 21:12
Какой-то фейковый вброс.
Обслуживаюсь в этом отделении — все в порядке. Взял талончик, дождался очереди (максимум 25 минут) — решил все вопросы и ушел.
Я видел там истеричных баб и мужиков, которые вечно все недовольны, причем необоснованно. Смотрю, автор этого опуса — один\одна из них.
kasper777
kasper777
20 березня 2015, 8:24
Пользователь 188735 уже неоднократно поливает грязью это отделение на Красноармейской,116. Не знаю, чем уж ему там не нравится, а по ходу ему вообще нигде не нравится, почитайте его посты, один негатив. Со всей ответственностью заявляю, как клиент этого отделения, обслуживание там на высшем уровне, ребята вышколены и стараются, управляющая профи, спокойный, внимательный человек. Мы обслуживаемся как юрлицо, никогда проблем не было, тем более хамства! О чем Вы, любезный и всем вечно недовольный 188735 тут пишете!
20 березня 2015, 15:39
Ты любезный работник Ощадбанка, а не клиент…
20 березня 2015, 19:28
Судя по Вашей логике здесь все сотрудники Ощада. Один Вы — лицо народа, требующего справедливости.
20 березня 2015, 11:27
Жлобский банк? Пользователь 188735, насколько же нужно себя не уважать, чтобы быть клиентом в жлобском банке? Вас туда насильно привели? Хотя судя по Вашим комментариям, не только Ощад вами обплеван.
Вы не приводите ни одного аргумента по сути. Ваши комментарии похожи на отзывы злобного тролля, который сидит и пишет гадкие комменты на всех подряд. Вы приводите фамилии каких-то сотрудников банка, прячась за логином 188735. Напишите тогда уж и свои ФИО, пусть страна знает своих героев, борцов а справедливость! Не знаю кто там Вас оскорбил и Вам нахамил, здесь я вижу только необъективные оскорбления и хамство явное с Вашей стороны. Не дай Бог никому такого клиента как Вы! Вы здесь своим негативом всем мозг вынесли. Бедные сотрудники банка, сочувствую.
20 березня 2015, 15:48
Судя по комментариям о ВАШЕМ банке, вывод один — свой не профессионализм кроете – хамством.
20 березня 2015, 19:26
188735, Вам не повезло. Вокруг одни жлобы, хамы и непрофессионалы. Я обслуживанием в СВОЕМ банке довольна. В новых отделениях Ощада высокий уровень работы с клиентами. Я жлобиха, по-Вашему? Вы оскорбляете клиентов и сотрудников банка. А в чем Вы профессионал? В истеричных отзывах на МинФине? Если у Вас проблема, донесите суть. У Вас один аргумент — хамсвто. Совмневаюсь, что такого хама как ВЫ можно в хамстве переплюнуть.

Головна / Банки України 🏦 / Ощадбанк 💰 / Відгуки про Ощадбанку 📝 / полный не профессионализм--- это визитная карточка ОщадБанка