За месяц не сделали карту. Не отдают деньги.

Greyy 24 січня 2015, 11:37
Сегодня был в отделение Ощадбанка Харьков, ул. 2-й Пятилетки, 20/8.
Заказал пластиковую карту 25.12.2014. При заказе карты уверили, что будет готова через 20 дней.
В результате в отделении карты нет. После выяснений оказалась, что банк до сих пор даже не приступил к изготовлению карты. Я попросил выдать деньги со счета но мне отказали, объяснив это тем, что без номера карты и снятия блокировки с нее в кассе мне не могут выдать деньги. Мне посоветовали позвонить в службу поддержки где мне объяснили, что им номер карты не известен, т-к к изготовлению карты банкв течении 30 дней так и не приступил. После общения оператора отделения банка и оператора службы поддержки мне объяснили, что деньги я не получу. Мне это напомнило мои мытарства с Дельта банком, в котором я до сих пор не могу забрать деньги. Это все похоже на развал финансовой системы. Советую всем не храните деньги в банках т-к вы их оттуда не заберете…

x719fx
x719fx
26 січня 2015, 6:57
Все будет нормально, зашйдите к руководителю отделения и побеседуйте, выдадут сразу

Курс валют в Ощадбанку

Курс валют в Ощадбанку

Головна / Банки України 🏦 / Ощадбанк 💰 / Відгуки про Ощадбанку 📝 / За месяц не сделали карту. Не отдают деньги.