нет карты нет и денег

97431676 20 січня 2015, 18:24
У моего отца банкомат другого банка съел карту, он в этот же день ее заблокировал, на следующий день он поехал в банк для того что бы ее заблокировать но оказалось все не так просто.Сначала он поехал в один банк там ему сказали что их предприятие обслуживает другое отделение, он поехал туда там заполнил все документы на получение другой карты.Прошол месяц карты нет банк ссылается на то какое в стране положение при этом мы живем в городе Кривой Рог.Мы позвонили на гарячую линию нам сказали что деньги можно получить по паспорту ездим уже неделю денег нам не выдают находят кучу причин.У меня складывается впечетление что наши честно заработаные деньги находятся в каком то обороте.А так же очень чато у них нет связи.И это национальны банк СТЫДНО правда!!!

Nutta
Nutta
21 січня 2015, 21:54
Позвоните на горячую линию, узнайте номер своей карты и срок действия карты, обратившись в любое отделение банка имея эти данные и заполнив заявление Вы сможете снять деньги через терминал без карты, правда не более 2000,00 грн в сутки и с комиссией за обналичивание 0,5%.