Супер обслуживание!!!

121212zzz 17 грудня 2014, 21:34
Прочитав почти все отзывы плохие, решила тоже написать свой в защиту работников ощадбанка. Живу в Запорожье на бородинском районе, хожу тоже на Ладожскую и платить услуги, и пенсию получаю. Вот сколько стою в очереди и каждый раз думаю как эти работники выдерживают в таком режиме работать, это ужас, а клиенты какие… Заходят, в очереди стоять не хотят и начинают голову морочить кассиру, потом оскорбляют не за что а она сидит и ответить ничего не может-нельзя. Работает три окна кассир на четвертом бегает на третье окно еще, работают без перерыва. Мне интересно долго они так выдержат, в этом ощадбанке часто меняются работники, ну вот уже год вроде постоянные, хотелось чтобы остались, но в таких условиях навряд ли. Заходишь в банк, порог ужасный, ну за стулья уже писали, так их и нет, каждый заходит и опять кассиру рассказывает за порог, стулья. Об этом нужно непосредственно руководству говорить. Спасибо руководству за таких работников, фамилии в следующий раз посмотрю, напишу. Давно работает работник на четвертом окне, быстро старается всех отпустить, и со стариками вежлива, молодец, это какое терпение, одного обслуживает а двое вопрос задает, я сделала замечание так и мне рот закрыли, а на первом и втором молоденькие девочки-кассиры, при мне так достали этого кассира что она расплакалась. Люди идут платить даже квитанции не смотрят, киловаты не считаю, решили что кассир должна это делать, а представте всем она будет считать сколько мы будем стоять. В нашем ощадбанке на Ладожской самые лучшие работники, что бы о них не писали, нужно самим нам быть сдержанным и терпеливым. Спасибо, за обслуживание.

romachka
romachka
21 січня 2015, 20:29
Такое почти везде. Нас тоже доводят до слез. Одна бабулька пыталась стать на защиту касиров так ее, бедную, чуть с помещения не выгнали.