Благодарность

olca1962 12 грудня 2014, 7:16
Хочу отметить Ощадбанк на Ладожской 8 в городе Запорожье, всегда доверяла и всегда довольна работниками, я человек не совсем пожилой, но в очереди практически не стою, когда работает Людмила Викторовна, она очень быстро и качественно обслуживает людей и пенсионеров старается отпустить без очереди, довольна особенно Людмилой Викторовной, самый компетентный работник, с ее появлением в банке изменилось обслуживание, всегда позвонит и за депозит напомнит и что пенсия пришла, да депозит свой я забрала в валюте, отдали сразу без всяких препятствий, но время понимаете страшное, если будет все хорошо после Нового года принесу снова, доверяю только этому банку. Работники все хорошие, вот только Вероника Александровна бывает резка и не совсем вежлива, грубит, но я стараюсь приходить когда работает Людмила Викторовна, даже люди в очереди ее очень хвалят. Спасибо руководству банка за такого работника. В этом банке очень много поменялось работников, но за последний год банк стал лучше, единственный на Бородинском районе куда можно обратится.Стульев конечно нет в этом банке, вот это единственный недостаток.