SOS!!! Крик о помощи! (ТВБВ 10014/0118)

romashka007 9 серпня 2014, 23:31
Спасите нас и наши семьи от узурпаторов!

Идем на такие крайности, вынося «мусор из избы», т.к. хотелось бы, чтобы обратили внимание на большую текучку кадров в нашем отделении. И это при такой ситуации в стране и сложности трудоустроиться в маленьком городке.
Наши вышестоящие, заинтересуйтесь вопросом, почему увольняются высококвалифицированные специалисты?
Да потому что начальство нашего отделения устроило настоящий террор сотрудникам. Выяснение каких либо рабочих моментов сопровождается криком, оскорблениями и матами даже при клиентах, что абсурдно при занимаемой должности. Угрожая уволить, требуют писать заявления на увольнение без даты, зная, что и это пройдет безнаказанно, ломая человеческие судьбы. Может им это на руку?.. Неравномерно распределены рабочие обязанности между сотрудниками, занимающими одинаковую должность с равной з/платой, т.е. кум, брат, сват.
Каждый день люди идут на работу, как на эшафот! Просим принять соответствующие меры.

Мерлин Ломская
Мерлин Ломская
20 серпня 2014, 11:56
Такая проблема не только у вас. Все что мы пишем я сомневаюсь что руководство вышестоящего банка читает. Если бы читали такого бы безобразия в ощадбанке не было бы. А сейчас еще специалисты могут себе позволить унижать и оскорблять клиентов

Курс валют в Ощадбанку

Курс валют в Ощадбанку