Банк-Аферист!

Illy6456 1 березня 2024, 19:45
Как на дебетовой карте может появиться долг/ отрицательный баланс, как такое вообще возможно? И почему нет возможности закрыть карту через приложение, если я живу за границей и карта мне больше не нужна, или если карту украли?!
Я живу за границей, на карту поступала пенсия. Выплаты по пенсии закончились и карта мне больше не нужна. Я пыталась заблокировать карту через приложение, но это НЕВОЗМОЖНО! Далее я пыталась хотябы отключить смс уведомления через это приложение, но и это оказалось невозможным! Нужно прийти именно в отделение банка. Но я нахожусь в США и прийти в отделение банка, которое находится в Украине просто невозможно. Что это за замкнутый круг для клиентов?! На карте остались копейки, но мне пришло уведомление, что на ДЕБЕТОВОЙ карте появился ДОЛГ!!! Как такое вообще возможно, что это за аферистские махинации?!
Как избавиться от услуг этого банка, я не знаю.
Что будет дальше?! Долг, который банк сам выдумал, вырастет. Потом банк подаст в суд и откроется дело?! Или как это всё понимать?!

Lolik1837
Lolik1837
1 березня 2024, 20:57
Автор , Ошадбанк уже более двух лет не отвечает на обращения на этом сайте.

Ну и следующее — по правилам Ошада — он закрывает счета хотя бы в той области страны , где вы открывали счет.
19036256
19036256
3 березня 2024, 23:07
Illy6456 В каком приложении Ощад24 Вы пытались заблокировать карту? Я смотрю в новое мобильное приложение, там где номер карты, справа вверху «колёсико» настройки, нажимаете и там есть-ЗАБЛОКИРОВАТЬ КАРТУ.Попробуйте там.
OkeyDoki
OkeyDoki
7 березня 2024, 16:55
За смски макс минус -14. Хочешь отключить звонишь на гор линию и через робота отключаешь или используй чат бот ощада в вайбере и телеграме