Не вірно набраний номер

Позвонив на гарячу лінію Ощадбанку, дали номер 0569560276, місто Кам’янське, пр. Конституції 19а, на що відповідає: не вірно набраний номер. У мене 11 травня закінчується депозит-, треба заказати кошти.

vadymbanker
vadymbanker
3 квітня 2023, 14:30
Номера отделений есть на сайте Банка.
3 квітня 2023, 14:43
Він і є - неправильно набраний номер
igorzyden
igorzyden
3 квітня 2023, 14:46
Вы бы подобные вещи не писали здесь.

А то официального представителя банка здесь давно нет. А вот «сторонние люди» в избытке.

А вы тут прямо сами всё выложили: и информацию про депозит, и дату окончания, и адрес отделения, и свои ФИО, и номер телефона.

Рекомендовал бы теперь пока не получите на руки деньги и с ними безопасно не доберетесь куда вам нужно — не отвечать на сторонние звонки с неизвестных номеров (а если номер скрыт, то и подавно).
Если все же возьмете трубку и услышите, что это сотрудник банка — кладите трубку, перезванивайте на горячую линию и прямо уточняйте имеет ли этот номер телефона к банку отношение.

А что касается номера отделения, перезванивайте на горячую линию и говорите, что вам дали такой-то номер, но он недействительный. Пусть уточняют другие номера отеделения.
3 квітня 2023, 15:30
Мне всё равно я военный с оружием
alexhp
alexhp
13 квітня 2023, 17:17
Вот это я понимаю сказал не посторонний человек тайный представитель ощадбанка.
3 квітня 2023, 16:10
Зайди в прогу отключи автопролонгацию. деп упадет на счет завтрашним числом. если карта пенсионная 50к в банкомате снимешь без комиссии остальную суму на кассе все равно за раз не снимешь больше 100к на день
3 квітня 2023, 16:56
Мне больше ходить
3 квітня 2023, 17:21
Это в том случае если номер не найдешь. а здесь его не найдешь. так как ощад видимо сократил сотрудника который здесь отвечал… напиши на фейсбуке страничке ощада там админ есть возможно поможет
4 квітня 2023, 12:55
Понимаешь у меня там и д. и г. всё равно ходить, зайду в отделение- закажу. Спасибо.