Карты и счета в Ощад!

FCSD 31 березня 2023, 15:06
У меня есть депозит открыт в Донецкой области! Я был вынужден переехать из-за боевых действий в Киев. Для моих личных дел мне надо было открыть еще одну карту ощада. Я иду в отделение открываю ее. Делаю кабинет, а моего депозитного счета там нет. Оказывается в Ощаде одна область не видит счета другой области!
Просьба к сотрудникам ощада обратить на это внимание и донести руководству, что это совсем не удобно!
Я теперь должен входить в разные личные кабинеты, что бы можно было пользоваться своими деньгами. Вы что не можете все это объеденить в один кабинет?
Полезный комментарий
vadymbanker 2 квітня 2023, 10:05
Перекинете на Киев деньги, по окончанию депозита, без комиссии.

1 квітня 2023, 15:08
Бесполезно обращать внимание руководства,это неудобство всем известно.Ощадбанк давно над этим работает,но пока никак,война тоже внесла свой взнос в эту недоработку.
vadymbanker
vadymbanker
2 квітня 2023, 10:05
Корисний коментар
Перекинете на Киев деньги, по окончанию депозита, без комиссии.
3 квітня 2023, 14:26
По отзывам здесь можно было давно понять, что у Ощада нет IT-отдела и обслуживанием в этой сфере занимается за шоколадку девятиклассник Петя.
3 квітня 2023, 14:31
Igorzyden,этот отзыв- двоечника Гоши,я уже советовала заглянуть на отзывы ДО 1 нваря 2023 года,где сотрудники Ощада ВСЕГДА отвечали на каждый отзыв и каждый вопрос,сейчас никто не отвечает.
3 квітня 2023, 15:07
Да, то что с вашей стороны ответы двоечника Гоши — это факт. Особенно когда речь про рукозадость в IT сфере Ощада, то вы готовы целовать ту часть сотрудников Ощада, откуда у них руки растут.
Есть доказательство
5 квітня 2023, 14:52
Да читала я это, ещё раз говорю, что С ПЕРВОГО ЯНВАРЯ ЗДЕСЬ НИКТО НЕ ОТВЕЧАЕТ, А ДО ЭТОГО СОТРУДНИК ОТВЕЧАЛ ПОСТОЯННО.А Вы мне опять показываете сообщение 2023 года??? Не доходит? Какое это доказательство, чего, всё того же, что у них сейчас здесь нет сотрудника для ответов? У меня тоже такое было.три раза прошла оплата за газ, ну и что, они мне пригодились, остались авансом на следующие оплаты, сотрудники ответили обращаться к получателю за возвратом, возврат ошибочно переведённых средств Ощадбанк НЕ ДЕЛАЕТ,
mariupol2023
mariupol2023
2 травня 2023, 1:32
Велкам в советский союз ака ощадбанк