не приходит смс с кодом на востановление входа в приложение

марина Кот 5 серпня 2022, 22:17
два месяца пытается отец войти в ощад24- смс не приходит на телефон и вайбер тем более!
Логин и пароль не взял с собой как убегал с харькова в испанию
Ему 70 лет не может вернутся и лично прийти в банк и доверенности тоже нет возможности сделать
Что в этом случаее делать?
8 серпня 2022, 15:50
При реєстрації/відновленню паролю через наш старий додаток, на номер клієнта замість смс надходить дзвінок на фінансовий номер якого, під час якого озвучується код. Відповідно, номер має бути у роумінгу. Або ж ви можете завантажити новий наш додаток. Там надійде саме смс.

7 серпня 2022, 18:03
Если отец не взял логин и пароль,то что он вводит вместо них?Дело в том,если два месяца он вводил не правильно эти данные,банк мог заблокировать карту,мотивируя мошенническими действиями это первое,а во вторых,банк НУЖНО предупредить,что картой будут пользоваться за границей. https://www.oschadbank.ua/privatnim-klientam-2 Из-за границы можно звонить по номерам (044) 247−84−18 или (044) 363−01−33.Если необходимо создать полностью новую учетную запись, сначала нужно позвонить в контакт-центр для удаления старого аккаунта, после чего вы сможете повторно зарегистрироваться.
7 серпня 2022, 18:14
Ссылка https://www.oschadbank.ua/privatnim-klientam-2 листайте вниз и открывайте «Поради клієнтам, які виїжджають за кордон »

Головна / Банки України 🏦 / Ощадбанк 💰 / Відгуки про Ощадбанку 📝 / не приходит смс с кодом на востановление входа в приложение