Банк 18-го века

evgeyaschenko 23 травня 2022, 16:00
5 лет назад отказался от этого банка из-за того, что банк просто всё усложняет для своих клиентов и своих работников. Сейчас вступил в ряды ЗСУ и мне опять навязали этот банк. Но несмотря на то, что прошло уже почти 5 лет -ни чего не изменилось. А именно: оформил карту, которая выпускается две недели, а из-за военного положения, сказали что может выпускаться до месяца. За это время наше подразделение переместилось в другой населенный пункт, перенаправить карту в другое отделение банка нельзя, можно перевыпустить карту в другом отделении, а это значит, что нужно ждать ещё месяц, и не факт, что за этот месяц нас не передеслацируют в другое место. Без карты я не имею ни какого доступа к своим средствам, в том числе не могу зайти в ощад24/7. Единственное, что я могу, это в отделении банка по паспорту снять не более 9500 грн, и то за это я должен заплатить 110 грн комиссии. Во всех отделениях очереди километровые и несмотря на это работает только один консультант. Ещё одно: когда оформлял карту, оставлял им свой номер телефона, больше недели он числился, как мой финансовый номер, спустя некоторое время я им звоню с этого номера, а мне говорят, что у них другой номер указан как финансовый, такая же ситуация с номером и у моего сослуживца произошла. Поэтому категорически не советую этот банк. Единственный плюс, это был в нескольких отделениях, и в этих отделениях сотрудники работают, как лошади, стараются обслужить клиентов по максимуму.
23 травня 2022, 16:26
Доброго дня. На даний момент справді існує затримка із виготовленням карток. Щиро перепрошуємо за незручності. Робимо все можливе, щоб виправити ситуацію.

В такому випадку можна отримати кошти з паспортом в будь-якому відділенні банку. Як тільки номер картки буде згенеровано в системі, кошти можна буде зняти без комісії.

Пишемо вам в приватні повідомлення, щоб уточнити дані та перевірити ситуацію із фінансовим номером телефону. Перегляньте, будь ласка.

Jokets
Jokets
23 травня 2022, 21:04
Как понять навязали? Вы сами решаете куда получать деньги, вы для этого заполняли рапорт в котором указывали реквизиты банка

Курс валют в Ощадбанку

Курс валют в Ощадбанку