Издевательство над пенсионерами-впл и заодно над здравым смыслом

buxter 14 вересня 2021, 21:31
Я являюсь пенсионером и внутренне-перемещенным лицом, у меня открыто электронное пенсионное удостоверение со сроком действия до ноября 2021 г. В сентябре месяце Ощадбанк закрыл старое эпу и начал выпуск нового эпу. И получается что старое эпу уже закрыто, а новое ещё не изготовлено. И пенсию не снять никак. Кроме того официально объявляется о том что срок действия таких карт продлевается до окончания карантина, а не деле нет банк этого не делает.
Это свинство и обман самый натуральный. Врагу бы не пожелала обслуживаться в Ощадбанке.
15 вересня 2021, 8:58
Доброго дня! У випадку, коли попередню картку закрито, а нова ще не виготовлена, зняти кошти можна у будь-якому відділенні банку з паспортом. Картки клієнтів ВПО продовжено, ініціатива перевипуску може надходити також безпосередньо від ПФУ. Рекомендуємо звернутися до відділення банку, де відкрито рахунок, щоб уточнити причину здійснення перевипуску.

Головна / Банки України 🏦 / Ощадбанк 💰 / Відгуки про Ощадбанку 📝 / Издевательство над пенсионерами-впл и заодно над здравым смыслом