Худший украинский банк

81237117 8 вересня 2021, 13:08
Худшего украинского банка чем этот Ощадбанк я еще не встречал! Например тот же Пумб хоть и не имеет адекватных и лояльных условий по депозитам, но он куда лучше Ощадбанка хотя бы потому, что не сдирает с людей комиссии! Короче говоря в Ощадбанке больше не выпускают карту мой комфорт и теперь смс-банкинг даже для тех клиентов которые имеют депозит в этом банке будет платный 7 грн в месяц! Помимо того что там некомпетентные сотрудники так еще обдирают людей до последней нитки своими постоянными комиссиями! Буду закрывать все счета и депозиты в этом банке и переводить деньги в другой банк!
8 вересня 2021, 14:01
Доброго дня! Для виплати депозиту клієнтам відкривається, як і раніше, картка в тарифному пакеті «Мій рахунок». Смс-банкінг тут тарифікується, змін в цьому плані не було. Даний тарифний пакет надає умови безкоштовного зняття коштів, що досить актуально для бажаючих розмістити депозит.

Звертаємо увагу, що смс-інформування по карті «Моя кредитка» безкоштовне. Не тарифікується також і відкриття картки. За бажанням, ви маєте можливість користуватись кредитними коштами з пільговим періодом, або мати певну суму про запас. Детальніше: https://www.oschadbank.ua/card/moya-creditka

vadymbanker
vadymbanker
8 вересня 2021, 17:08
Всех клиентов на пакете мiй рахунок, под картам % по вкладам, автоматически перевели на пакет Моя Картка. Мои карты все перевели. Там тоже есть 7грн.
8 вересня 2021, 23:06
Звонишь на гор линию отключаешь смс-банкинг и не платишь драгоценные 7 грн. Ощадом 24/7 можно и без смс-ки пользоваться.
Единственное что нужно это сенсорный телефон, карта, терминал или банкомат Ощадбанка).
Тоесть за процентами ты гонишься. Ну при этом не пытаешься искать лазейки. Ведь думаешь что депозитники так нужны сейчас банкам). ахаха).
9 вересня 2021, 1:17
Я уже звонил на горячую линию и они отключали смс-банкинг, но при входе в ощад 24 он все-равно автоматически включается, поэтому эту проблему решает моя карта мой комфорт, которую теперь они не выпускают!
9 вересня 2021, 11:05
Есть два варианта: первый вариант:
Позвони еще раз: только: 1) удали учетную запись 2) отключи смс-банкинг.
А регистрацию не делай через само приложение, а по другому смотри ниже:
По поводу того как без смс-ки подключить ощад 24/7 смотри мой первый комментарий. Подсказки там есть.
Естественно банк тебе не расскажет как это сделать если конечно у тебя деп не 600к и больше)
Второй вариант:
У банка сейчас есть кредитная карта MORE: открываешь ее. Через нее проводишь регистрацию в ощаде 24/7.
Обслуживание карты бесплатно судя по тарифам на оф. сайте банка.
Потом заходишь в саму кредитную карту, если боишься что деньги своруют ставишь на нее лимиты и вуаля нещастные 7 грн ты обошел.
9 вересня 2021, 12:19
Я не собираюсь заморачиваться с этим отстойным банком! Просто по окончанию срока депозита я заберу деньги, закрою все счета и открою депозит в другом банке!