Сотрудники не знавшие инструкции

Bobula25 7 травня 2021, 23:17
6 мая обратившись в отделение для открытия счета моей маме, нас при входе в отделение чуть не сбив с ног очень навязчивый сотрудник по имени Катерина, который якобы питался нам помочь, своим криком и беготней вокруг нас не дав нам толком и шагу ступить за пределы порога в отделение отказала моей маме в открытии счета мотивируя тем что паспорт мамы не действителен т.к. отсутствует вытяг с пропиской, и отправила через весь город в миграционную службу, перепугавшись за свои документы мама с поднятым давлением через весь город поспешила в службу миграции. Когда обратились туда, сотрудники там сказали что получить данный документ нужно в другом конце города, но сжалившись над старым человеком связались с работниками данного отделения, какое наше удивление было узнать что для открытия счета не обязательный данный документ. После мы позвонили на горячую линию и там нам подтвердили слова сотрудников миграционной службы. Сразу же мы вернулись в отделение попав на другого сотрудника нам открыли без проблем счёт. Скажите у вас вообще есть инструкции или вы счета открываете только по звонку от других организаций? Очень обидно за потраченное время и нервы!!! Научите своих сотрудников элементарной инструкции, какой пакет документов нужен для открытия счета!!!
11 травня 2021, 11:28
Доброго дня! Приносимо вибачення за ситуацію та причинені незручності. Передаємо звернення до керівництва відділення та зробимо все необхідне, щоб уникнути повторення такого випадку. Дуже вдячні вам за зворотний зв'язок.

З повагою, команда Ощадбанку.