Чому 6 годин немає грошей в касі?

TatianaDnipro 6 травня 2021, 16:32
Відділення за адресою: Дніпро, вул. Європейська, 5
Доброго дня!
Сьогоднi, 6 травня 2021 року, об 11 годинi дня я звернулася до вiддiлення «Ощадбанку» в м. Днiпро, вул. Європейська, буд.5 за отриманням своєї пенсії. Грошi є на рахунку, документи на отримання грошей менi оформили та видали на руки. Але в касi грошей мені не видали, бо в касi грошей немає. Ось вже на протязi шости годин грошей в касi не має.
Що відбувається в «Ощадбанку»?
Чому не на першу, не на десяту мою вимогу, порушуючи Цивiльний Кодекс, мені не видають мої гроші?
Прошу не розповідати мені про картки, тому що на мою заяву про видачу картки, на протязі восьми місяців «Ощадбанк» так і не зміг її видати.
6 травня 2021, 17:46
Доброго дня! Написали вам в особисті повідомлення для уточнення інформації. Перевірте, будь ласка.

6 травня 2021, 17:04
в кассе есть определенные лимиты кассы. Вы можете заказать на завтра и вообще пойти в банкомат причем любого банка и снять с пенсионной и социальной карты бесплатно.
не вижу проблемы ни какой!
у меня такое впечатление что в ощаде все такие клиенты VIP
11 травня 2021, 17:45
А как заказать наличку на завтра?
16 травня 2021, 11:00
Скажите, что в ощаде нет денег, в это мы поверим. А как нам получать, извините, это нам, а не вам рассуждать.
TatianaDnipro
TatianaDnipro
6 травня 2021, 19:33
Спасибо! Благодаря Вам я узнала, что «Ощадбанк» не может даже рассчитать лимит кассы отделения.
StarFighter27
StarFighter27
6 травня 2021, 21:09
А в банкомате значит снять не судьба?! Вообще Леон прав. Есть лимит кассы и сотрудники его выполняют. Но дело не в нем, а в так сказать недалекости некоторых клиентов. Так вот на просьбы снимать деньги в банкомате постоянно слышишь: «Не хочу», «не умею», «боюсь», «а ты не указывай мне где деньги получать», «щас пожалуюсь, на то что у Вас отсутсвуют деньги в кассе». Добро пожаловать в Европу дорогие клиенты.
yulian99
yulian99
7 травня 2021, 8:43
Так написали же- карту выдать банк не может
11 травня 2021, 17:44
Конечно не судьба в банкомате снять. Свыше 30 тыс. грн платить комиссию 1% + 5 грн такая себе перспектива.
7 травня 2021, 9:11
По регламенту ощада карта свыши 3 месяцев в кассе должна идти на утилизацию!
что касается выдачи то можно было через менеджера или проще говоря оформить мою карту перебросить с одной не выданной карты на другую и получить уже ваши деньги. в банкомате или расчитаться в магазине без комиссии.
16 травня 2021, 10:57
То Вы своей маме будете рассказывать на какую карту кидать и как в селе, да и райцентре расчитаться картой на рынке без комиссии.