менеджер- националистка в банке г. Изюм.

vergelesgalina1 4 травня 2021, 0:30
Мы с мужем пенсионеры-переселенецы проживаем в данное время в ДНР. 27.04.21 г. я обратилась в отделение ощадбанка в г. Изюм предоставив доверенность от моего супруга выданную на мое имя Российским нотариусом. Сотрудники банка начали меня допрашивать почему у нас прописка- регистрация в Изюмском районе Харьковской об.,
а доверенность получена в России? А БОЛЬШЕ ВСЕГО МЕНЯ ВОЗМУТИЛИ КРИКИ МЕНЕДЖЕРА С СОСЕДНЕГО СТОЛИКА. ОНА КРИЧАЛА ЧТО МЫ ДОЛЖНЫ ЖИТЬ В УКРАИНЕ. Я ПЫТАЛАСЬ ЕЙ ДОКАЗАТЬ, ЧТО г. МАКЕЕВКА ЭТО УКРАИНА. Доказать не смогла. ЕЩЕ ОНА КРИЧАЛА, ЧТО МУЖА Я МОГЛА БЫ ПРИВЕЗТИ В г. ИЗЮМ ЧЕРЕЗ РОССИЮ. Весь этот «разговор» у меня записан на диктофон, жаль что я не имею возможности предоставить его здесь.
ПРОШУ объяснить сотрудникам банка в г. Изюм
1. на территории какого государства находится г. Макеевка.
2. поездка из ДНР в Украину через Россию является нарушением и облагается штрафом…
5 травня 2021, 10:51
Доброго дня! Ситуацію перевіряємо. Дякуємо вам за зворотний зв'язок.

4 травня 2021, 11:28
Макеевка — город на юго-востоке Украины.
С 2014 года контролируется самопровозглашённой
Донецкой Народной Республикой.

Неплохо бы вам освежить память об 11 мая 2014 года и вспомнить, за что собственно вы голосовали на «референдуме о самоопределении Донецкой Народной Республики», после которого 12 мая власти ДНР объявили о суверенитете и выразили желание вступить в состав России, а также объединиться с Луганской Народной Республикой в Новороссию.

Сами на голову всех без исключения украинцев создали огромные
проблемы в 2014 году, а теперь у вас все виноваты, кроме вас самих…

Выполняйте требования украинского законодательства
и украинского государственного банка молча, а свои претензии
предьявляте к исполнительной власти Макеевки, ДНР и России…
19036256
19036256
4 травня 2021, 15:42
Vergelesgalina1, на что Вы надеетесь здесь на сайте Украины-поддержки? А её не будет, менеджер банка не националистка, а патриот Украины.
Ваша российская доверенность это филькина грамота в Украине. В России получаете пенсию, а теперь за украинской приехали?
StarFighter27
StarFighter27
4 травня 2021, 15:56
Макеевка — город Донецкой области. С мая контролируется Донецкой Народной Республикой.

Вы бы лучше вспомнили как Вы или Ваши друзья ходили голосовать в мае 2014 за создание «ДНР», после которого на страну полезли печальные события, повлекшие миграцию и упадок экономики.

И что теперь конкретно Вы хотите? Ваша доверенность — филькина грамота.

И еще. Менеджер банка не националистка. А сотрудник, который выполняет согласно украинского законодательства свою работу.
NINONILLA20
NINONILLA20
4 травня 2021, 20:47
Поддерживаю всех отписавшихся. Если вы называете сотрудника, который действует в соответствии с законодательством Украины «националисткой», то по логике вам подойдет определение «***».
Natali1982
Natali1982
4 травня 2021, 20:50
Вы, скажите честно, пенсию от России получаете? Думаю да! А налоги с ДНР куда идут? Вот такая математика.
kolian
kolian
16 травня 2021, 11:42
Она ответит или нет, я не знаю. Но хочется написать следующее

Сами на голову всех без исключения украинцев создали огромные
проблемы в 2014 году, а теперь у вас все виноваты, кроме вас самих…

Выполняйте требования украинского законодательства
и украинского государственного банка молча, а свои претензии
предьявляте к исполнительной власти Макеевки, ДНР и России,
Во-первых, кто это создал проблемы украинцам и кто где голосовал? у тебя есть какие-то доказательства? Ты зачем меня приписал в полчища ценителй ОРДЛО и лично ПУ?
Во-вторых, какая бы она не была, она украинка! у неё есть паспорт и права такие же, как и всех нас! И пока это аксима, на этом стоит наше государство
В-третьих, не смотря на твои выс. Таки да! Макеевка, это город на юго-востоке Украины. именно УКРАИНЫ, что здесь не понятного? и куда ей (украинке) обращаться? К ПУ? К героям ОРДЛО?

Головна / Банки України 🏦 / Ощадбанк 💰 / Відгуки про Ощадбанку 📝 / менеджер- националистка в банке г. Изюм.