Какой у вас актуальный номер телефона?

serjantik 16 лютого 2021, 12:42
Відділення за адресою: Запоріжжя, пр-т Соборний, 84
Хочу досрочно полностью погасить и закрыть кредит за авто сегодня, некому обратиться, на гор линии переводят с оператора на оператора, не знают как поступить. На официальном сайте и на сайте минфина телефон отделения неактуален.
16 лютого 2021, 14:08
Доброго дня! Просимо вас уточнити номер телефону, за яким телефонували. Ситуацію перевіримо. Найближчим часом працівники відділення зв'яжуться з вами з приводу погашення кредиту.

З повагою, команда Ощадбанку.

16 лютого 2021, 14:56
За номером +38 (061) 239-54-28 отделения в Запорожье, пр-т Соборный, 84. Я подъехал, уже отделения такого там нет. Поехал в другое отделение и там мне объяснили, в какое отделение перевели клиентов. Почему вы на горячей линии этого не знаете, почему в поисках ответа я должен кататься по вашим отделениям города? Вы — профессионалы, спору нет.
16 лютого 2021, 18:39
Зачем ставить заявку как решенную, что за цинизм? Мне никто не звонил. Я покатался по отделениям и узнал в какое другое отделение перевели клиентов и уже созвонился с ними сам.
Moderator
Moderator
16 лютого 2021, 19:07
Ответили вам в личном сообщении.

Головна / Банки України 🏦 / Ощадбанк 💰 / Відгуки про Ощадбанку 📝 / Какой у вас актуальный номер телефона?