Сняли 100 процентов зарплаты на погашение кредитки

yustasch 22 січня 2021, 18:28
Відділення за адресою: Одеса, провул. Світлий, 8
Сняли всю зарплату на погашение кредитки, оставили без зарплаты семью, сейчас все военные будут переходить на другие банки, ну понимаю снимите проценты, дай как-то будем решать дальше, сняли олухи
25 січня 2021, 10:58
Доброго дня! Подібне списання можливе за наявності простроченої заборгованості за вашим рахунком. Перевірити інформацію предметно рекомендуємо через контакт-центр за номером телефону 0-800-210-800.

StarFighter27
StarFighter27
22 січня 2021, 20:08
А кто Вам доктор? Вы разве не знали, что у Вас кредит? Вам 15 лет? Надо было отказываться от кредита при оформлении было. Сто раз тут уже говорили
22 січня 2021, 21:26
Учитывая договор ДКБО то там сейчас дают 3 месяца просрочки потом уже начинают стягивать всю сумму. неужели за 3 месяца не было возможности положить мин платеж или нужно было дотянут до последнего?)
yustasch
yustasch
23 січня 2021, 9:01
Каждый месяц забирало деньги частями, а вы не разобравшись в ситуации, только можете говорить что не можна было частями, банк и консультанти непредлагают решение вопроса, забрать все полностью, мало консультируют скрывают, я понимаю что в договоре прописано все заумно, но консультант должен объяснить все как будет по пунктам, я подходил в отделение спросил у меня с счёта зарплатного не можна снять деньги, что делать? Мне ответили ми незнаем, я подала заявку, потом вам скажу, и вечером у меня сняло всю зарплату, и на следующий день говорят мол так у вас сняло и прочие, сейчас звоню во все воинские части пусть люди уходят с ощадной банки так как могут любых ситуациях остаться без денег, статьи и журналисты, в суд подаю, потомучто банк нерешает проблему, у меня есть обстоятельства что было проблемно оплачивать, но этот пророссийский банк без разбирательств оставил без денег, он не решил и непродумал на дальнейшие действия мои что мне приодеться где-то позычать деньги пока незнаю где и оставаться должным ещё больше, и как я с большой вероятностью смогу отдать деньги, звонят предлагают кредиты и необъясняют потом о последствиях, мой товарищ говорит давайте заявление подам на реструктуризацию, они говорят можете и не подавать так как с вас снимут все, это так в отделении говорят, так что народ у нас такой, а что вы не могли за 3 месяца и почему у вас неполучалось внести деньги, только так может подбодрить
23 січня 2021, 16:52

Так опишите более детально проблему в отзыве который вы оставили, а так только одна «вода»

По поводу кредитного продукта:

Если это кредитка, скажу вам по секрету зайдите в Ощад 24/7 нажмите на кредитную карту потом информация, опустите вниз до мой комфорт и нажмите. Там отобразится основная информация и если там задолженность выставляется в полной сумме в т. ч. и минимальный платеж значит у вас просрочка больше чем 3 месяца и на 4 банк вам скажет гасите полностью учитывая договор ДКБО который вы подписывали).

И еще один момент по поводу операции договорного списания. Проблема заключается в том что при таком стягивание списывается только 50% а остальное нужно догасить самому либо с суммы что есть на карте. Так что учитесь, в других банках есть свои заморочки. Так что учитесь читать, при всем моем уважении).

Курс валют в Ощадбанку

Курс валют в Ощадбанку

Головна / Банки України 🏦 / Ощадбанк 💰 / Відгуки про Ощадбанку 📝 / Сняли 100 процентов зарплаты на погашение кредитки