Мінфін - Курси валют України

Встановити

Отсталый банк с не профессиональным персоналом.

×

Введіть ваш E-mail
для оформлення передплати:

Підписатися

Підписку оформлено успішно

На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.

Ми раді, що ви з нами!


Уважаемый Андрей!

У додатку до оформення підписки
ви можете також отримувати:

Підписатися

Підписку оформлено успішно

На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.

Ми раді, що ви з нами!



Повернутися на сайт
×

Отримуйте по E-mail найголовніші
фінансові новини України і світу:

Підписку оформлено успішно

На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.

Ми раді, що ви з нами!



Повернутися на сайт
Підписатися
Получаем З/П в этом банке и очень удручает обслуживание и остсталость банка от современных реалий.
Банкоматов мало. Уже было несколько проблем, которые персонал не может решить. Даже не пытаются, энтузиазмом там и не пахнет. Вот последняя капля, после которой решили переходить в другой банк.
Зачислили отпускные, решила сначала через терминал оплатить комуналку. Карточка новая, получена пару месяцев назад. Когда вставила карточку в терминал, он ее изъял сразу, я даже ничего не успела нажать. В общем снять денег не успела и карточку сказали вернут после следующей разгрузки, не знамо когда. Причину изъятия карты мне так никто и не объяснил, даже звонок на их горячую линию ничего не дал. Карта активна и причина непонятна. Звоните и спрашивайте сами каждый день. Через кассу с паспортом снять можно только определенную небольшую сумму, точно не помню, вроде 5 тысяч только разрешили. И эпопеей стала какая-то страховка 150грн! На вопрос что за страховка, абсолютно невразумительный ответ. Почему мы с зарплаты должны еще что-то отстегивать на Ваши страховки? Вам мой работодатель и так оплачивает комиссию за обслуживание! Чтоб перевыпустить карту нужно обращаться только в отделение где ее выпускали:( а это в другом городе. Это было летом, жара в банке неимоверная! Почему в других банках могут позволить поставить кондиционеры, а в этом разруха полная, заходишь в отделение и как буд-то в прошлое попадаешь лет на 20? В общем конфликт никто не собирался решать. Нужно было срочно оплатить путевку, а денег не хватило. Отменили путевку и через неделю забрали карточку.
А ещё они ввели лимит на снятие в месяц через банкомат! Если снимаешь больше 30тысяч в месяц, платишь комиссию! Офигеть обслуживание. Бегите подальше от таких банков.
Ощадбанк
Відповідь банку
27 листопада 2020, 15:20
Добрый день! Наталья Александровна, благодарим вас за обратную связь. Очень жаль, что у вас сложилось подобное впечатление о банке. Оформление страховых продуктов не является обязательным, а проводиться на добровольной основе. Если сотрудниками навязывалось оформление страховки, пожалуйста, напишите нам в личные сообщения дату вашего обращения, эту ситуацию обязательно проверим.
Можем предположить, что карту было изъято по техническим причинам. Просим извинения за неудобства, связанные с изъятием карты. Рады, что карту вам успешно вернули и вопрос решен.
На данный момент действительно существует лимит на снятие наличных в банкомате. Хотим отметить, что при необходимости снять сумму, что превышает лимит, можно обратиться в кассу банка — дважды в месяц снятие не тарифицируется вне зависимости от суммы.

Коментарі - 1

+
+23
StarFighter27
StarFighter27
26 листопада 2020, 21:40
#
«Когда вставила карточку в терминал, он ее изъял сразу, я даже ничего не успела нажать. В общем снять денег не успела и карточку сказали вернут после следующей разгрузки, не знамо когда»

Терминал деньги не выдает, он выполняет функции пополнения телефона, оплату комуналки, штрафов и т.д. И Вы разве этого не знали?

«Через кассу с паспортом снять можно только определенную небольшую сумму, точно не помню, вроде 5 тысяч только разрешили. И эпопеей стала какая-то страховка 150грн! На вопрос что за страховка, абсолютно невразумительный ответ.»
Через кассу нужно снимать деньги только с паспортом. По поводу страховки. У работников есть план по страховкам. Умри, но сделай. Это приказ Пышного. И что делать сотрудникам? Вот и выполняют.

«Почему в других банках могут позволить поставить кондиционеры, а в этом разруха полная, заходишь в отделение и как буд-то в прошлое попадаешь лет на 20?»

А это вопрос Голове Правления
Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися
 
Головна / Банки України 🏦 / Ощадбанк 💰 / Відгуки про Ощадбанку 📝 / Отсталый банк с не профессиональным персоналом.