Большие проценты на каждую услугу

Решил я продать квартиру в которой я сам по случайности сделал три владельца. Банк для перевода денег выбрал ощад. Открыли три сщета и за каждую бумажку с номером счета для натариуса с печатью с меня содрали по сто грн. Это ладно. Так как я брал на себя обязанность оплатить все расходы натариуса и остальное мне еще пришлось платить по 1000 грн за перевод на каждый счет суммы по 150000 грн это при том что квартиру покупало само государство по программе дети сироты. Потом квитанции за услуги натариуса платил через ощад банк и с меня за каждую квитанцию содрали по 20- 25 грн. Это просто полное обдиралово. Дальше я вообще был шокирован когда натариус попросила взять бумагу со всех трех счетов о том чтосденьги поступили на счет и опять я заплатил по 100 грн за каждую. Больше я с этим банком связываться не стану. Крахоборы. Да и за смс 1 раз вммесяц замзачисление денег 17 грн ну это просто край жадности. Таким образом с продажи моей собственной квартиры банк поимел за услуги 3790. Я в шоке ((( надеюсь при снятии со счета они не начнут еще снимать комиссию. Закрою карты и больше никогда не буду пользоваться услугами ощада.
23 листопада 2020, 11:08
Добрый день! В целом тарифы банка являются среднерыночными. Комиссия за смс-информирование составляет 7 грн. Пользуясь Ощад 24/7, вы можете проводить операции с уменьшенными комиссиями, в том числе формирование выписки в личном кабинете не тарифицируется.