Мінфін - Курси валют України

Встановити

Самое отвратительное обслуживание

×

Введіть ваш E-mail
для оформлення передплати:

Підписатися

Підписку оформлено успішно

На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.

Ми раді, що ви з нами!


Уважаемый Андрей!

У додатку до оформення підписки
ви можете також отримувати:

Підписатися

Підписку оформлено успішно

На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.

Ми раді, що ви з нами!



Повернутися на сайт
×

Отримуйте по E-mail найголовніші
фінансові новини України і світу:

Підписку оформлено успішно

На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.

Ми раді, що ви з нами!



Повернутися на сайт
Підписатися
Проблема вирішена
Anna0987654321 26 вересня 2020, 13:44
Відділення за адресою: Одеса, пр-т Свободи, 107
Менеджер на мою просьбу оформить доставку пенсионной карты для бабушки(которая не может сама перемещаться) в отделение, которое работает 7 дней в неделю ответила отказом, обосновав это тем, что карту можно получить только в обслуживающем отделении. По итогу, просидев 40 минут в обслуживающем отделении, узнали, что карта пришла на то отделении, куда и изначально просила. История на этом не закончилась. При получении вожделенной карты, карта оказалась бракованной (пришла карта бракованных карт на отделение, но их не изъяли, а продолжали выдавать), пин-код не активировался, карту было заблокировано. При этом со счёта была снята 30 грн за смс-банкинг (хотя смс о готовности карты так и не пришла) и за перемещение карты (только вот скорее всего это я за ней гонялась по всему городу). В итоге, остались без карты и с испорченным настроением. При этом сотрудники ничем даже не стараются помочь и только разводят руками. А все из-за того, что сервис для ключевых клиентов — пенсионеров, абсолютно не продуман. И это просто издевательство над людьми.
Ощадбанк
Відповідь банку
28 вересня 2020, 15:51
Добрый день! Приносим извинения за подобную ситуацию. Карты изготавливаются на заводе и, к сожалению, до момента получения карты клиентом, сотрудники не могут проверить работоспособность карты. С информацией о тарифах, Вы всегда можете ознакомиться на сайте нашего банка: https://www.oschadbank.ua/ua/private/paycards/dogovir-taryf-inshe В общих тарифах п. 6.5 указано: Выдача банковской платежной карточки — в учреждении Банка (кроме учреждения, где открыт счет) в пределах регионального управления 30грн. Благодарим Вас за обратную связь. С сотрудниками данного отделения проведем беседу, касательно повышения качества обслуживания клиентов. С ув. команда Ощадбанка!

Коментарі - 2

+
+12
19036256
19036256
26 вересня 2020, 22:39
#
Вы не путайте,СМС банкинг стоит 7грн.А вот за перенаправление карты из Вашего обслуживающего  отделения в другое  эта услуга платная.
+
0
corsww
corsww
27 вересня 2020, 18:23
#
А насчет бракованных карт. Это такой подарок клиентам от Пышного. Может он получает удовольствие когда люди его матерят не знаю. Это в ощаде годами длится когда людям выдают заведомо бракованные карты а потом еще неделями издеваются гоняя  чтобы их заменить. Ощад это такое угробленное болото что назвать его банком. Банку обидеть.
Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися
 
Головна / Банки України 🏦 / Ощадбанк 💰 / Відгуки про Ощадбанку 📝 / Самое отвратительное обслуживание