хуже не придумаешь!!!

OOS82 10 вересня 2013, 15:41
Ни в одном отделении Ощадбанка не встречала таких грубых сотрудников! Обычно, в других отделениях, ни с оплатой услуг, ни с получением денег не было никаких проблем. Всегда улыбнутся, подскажут, объяснят… В этом же отделении на каждом шагу просто упираешься лбом в стену! На всё один ответ: вон там стенд — читайте. Что-то спросить — мешаешь работать. Не знаешь как правильно их многочисленные «портянки» заполнить — ты дебил, иди по новой в школу учится. А люди есть разные: кто-то обиду проглотил, а кто-то рюмку карвалола. Сам банк не плохой, но вот сотрудники в этом отделении — позор банка. Так что отделение Ощадбанка по адресу: Марьинский район, Курахово, пр. Чапаева, 19/2 лучше ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ. Нервы целее будут.

annet301193
annet301193
13 вересня 2013, 18:53
Я, Мельничук Анна Ивановна г.Александрия Кировоградской обл.обратилась в Ощадбанк по адресу Свердлова 1 г. Александрии ТВБВ №10010/0149 по поводу работы с 06.09.2013 г. Мне ответили что нужны вакансии кассир-контролёр, я депломированый младший специалист по финансам и кредит.Меня направили к Оксане Сергеевне (извини фамилии не помню)которая рассмотрела мои документы после снятия ксерокопии ответила «Вы нам подходите, оставьте контактный номер телефона».С 09.09.2013 я приступила к обучению меня поставили на сканер где я сканировала целых 4х дня потом я обучалася в кассе.После пересмотра моего сканирования где было замечено перевёрнуто 3-листа в папке (которая состовляла по 180 листов а их было 10 папок в день)Оксана Сергеевна подняла кипишь что её что-то не устраивает.Она мне сказала забирай свои манатки и вали…! Хотя в кассе у меня замечаний не было. Я прошу чтобы моя жалоба была рассмотрена и дан ответ.P,S Почему набирают персонал и дают обещания для того что бы найти дураков чтобы сканировали папки. Хочу знать почему убивают надежду которые хотят работать? Зарание благодарна.Мельничук А.И.

Курс валют в Ощадбанку

Курс валют в Ощадбанку