Жалоба на Ощадбанк ТВБВ 10026/0658

Валентина Донец 16 липня 2020, 19:23
Добрый вечер.Пишу по поводу отделения Ощадбанка в Боровой ТВБВ 10026/0658 Фастовский р-н., Киевская обл.Моя мать пенсионер Донец С.И.ходит постоянно платить за газ и свет в это отделение и постоянно ей там хамят и в этот раз её вообще оскорбили 23.06.2020 в 13:50, это был сотрудник банка Давидова Алла Сергеевна и сказала: «Пошла вон от сюда, будешь на базаре просить обьяснение ...!»Моя мать Донец С.И. всегда кладет на карту лишние деньги за плату в больше на 4-5 грн.чем положенно платить, но у нее просят доплатить еще 5 грн.В этот раз она попросила обьяснить почему, так как к сплате 516 грн, положила она 520 грн.И у нее еще должны остатся, все всегда платит по квитанциям верно, как пенсионеру там дополнительной платы не должно быть.И еще без ведома её и её мужа Донец В.П.без какого то заявления и подписи их перевели получения пенсии на почту, хотя по законну это не провомерно.Прошу розобратся с этими ситуациями, особенно со сотрудником Давидова А.С.Если там не умеют работать, то за чем держать таких сотрудников на рабочем месте.
17 липня 2020, 10:08
Добрый день! Приносим извинения за подобную ситуацию. Обязательно ее проверим, проанализируем и проведем работу с сотрудником. Пожалуйста, напишите нам в личные сообщения контактный номер клиентки.

Anon2019
Anon2019
16 липня 2020, 20:49
Чи тайте тарифы на сайте банка. по пенсийной карте в кассе плата за 1 квитанцию до 1000грн.  3грн. свыше 1000грн. 0.5%     бесплатно сейчас можно оплатить только онлайн.

17 липня 2020, 7:38
Не важно какие там тарифы ,тут то что она должна была сотрудник банка объяснить нормально,а не хамить и выгонять с банка.Если её туда посадили обслуживать клиентов то пусть почитает правила обслуживание с клиентом.Это не нормально так розговаривать с клиентом на своем рабочем месте.
17 липня 2020, 0:19
Валентина Донец,а Вы в курсе,что Ваша мама за оплату «кладёт»не в карман сотруднику банка(как привыкли почтальонам давать,за то,что они разносят пенсию на дом)а это банковская,официальная КОМИССИЯ,не важно,пенсионер  или профессор,но в кассе начисляют комиссию.Ваша мама все квитанции забирает?Посмотрите,там должны быть отдельно за услугу,и отдельно квитанция за комиссию.Обьяснение у Вас в руках,проверьте.
17 липня 2020, 7:35
Это не я должна объяснять была,а сотрудник банка,я там не работаю и ее обьязоности выполнять не собираюсь.А на рабочем месте хамить по правилам не положено,это клиент не важно какие там тарифы, её если там посадили то она должна знать как нормально обслуживать клиентов.
21 липня 2020, 11:13
Каждому объяснять? Вы кем работаете? Вам приходится общаться с людьми, и каждый день по тысячу раз объяснять каждому одно и тоже, вместо того, что б внимательно в компьютере ввести данные и не ошибиться хоть одной цифрой, иначе деньги уйдут не туда.На кассе сидят не объясняльщики, а кассиры, работающие с деньгами.Я пенсионерка, а моя мама ещё старше и я знаю какие вопросы задают пожилые люди, иногда доходит до абсурда, и вообще я плачу за маму, и не посылаю её в карантин в место скопления возможно больных людей.Платите за маму в онлайн, через компьютер.
BarDuck
BarDuck
17 липня 2020, 19:38
Как же вы свою маму не любите, если в отделение ощада отправляете...
17 липня 2020, 23:32
Как раз по просьбе мамы и отправляю.Каждый должен знать нормы поведения на рабочем месте.