1 процент от суммы операции с карты

Platelshik 10 липня 2020, 14:52
С оплаты с карты в сумме 7000 я должна подарить ощаду 70 гривен. Это национальный банк называется? Смс банкинг не работает на суммы до 200 грн. Почему? Что за выборка на ваш вкус? А если у меня все операции до 200 гривен, за что я плачу? С воздуха деньги делают, а на людей как обычно им класть
10 липня 2020, 16:52
Добрый день! Смс-оповищения с суммами до 200 грн. приходят на ваш телефон в виде push-уведомлений. Пожалуйста, детализируйте нам в личные сообщения что вы имеете ввиду (С оплаты с карты в сумме 7000 я должна подарить ощаду 70 гривен), в какой стране проводилась оплата, в какой валюте.

19036256
19036256
10 липня 2020, 15:26
Platelshik   04.04.2020 Зміни умов надання послуги СМС-банкінгу

Шановні клієнти, повідомляємо Вас, що з метою раціоналізації політики інформування клієнтів АТ «Ощадбанк», рішенням комітету тарифної та продуктової політики Банку було затверджено зміни до умов надання послуги СМС-банкінгу, а саме: при здійсненні трансакційної операції за карткою на суму до 200 грн./8 дол.США/8 євро (вкл.) - інформування здійснюється шляхом направлення Push-повідомлень, а на суму понад 200 грн./8 дол.США/8 євро - шляхом направлення СМС-повідомлень.

19 липня 2020, 13:13
Я имею ввиду, что когда оплачиваю кредитной организации 7000 грн, то ещё вам должна 70 гривен оплатить. Если на счету не будет 7070 грн. платеж не пройдет. Не многовато вам?
19 липня 2020, 13:15
И пуш сообщения от вас я не получаю. От монобанка получаю, а от Ощадбанка нет. Так что дело не в настройках

Головна / Банки України 🏦 / Ощадбанк 💰 / Відгуки про Ощадбанку 📝 / 1 процент от суммы операции с карты