Остаток субсидии

Uastore 2 липня 2020, 17:55
Здравствуйте, сегодня уже 02 июля, выплаты остатка субсидии нет, с большим трудом дозвонилась на горячую линию, ждала 20 минут соединения с оператором, ответели ждити в ближайшее время!!! Так говорили выплатят до 30 июня, когда перечислят деньги.
2 липня 2020, 18:10
Добрый день! Банк провел выплаты остатков средств на счета клиентов. Если средства не поступили на ваш счет, пожалуйста, напишите нам в личные сообщения ваше ФИО и ИНН, проверим ситуацию.

2 липня 2020, 19:45
Ощадбанк, хватит врать всем одно и то же заученной фразой. Прям таки провёл, только половина Украины ничего не получила. Кому провёл, сам себе??? Дайте мне бумагу с мокрой печатью, что вы мне всё провели и ничего не должны, мои данные у вас в личных сообщениях, которые вы не читаете, второй день вас ждут.
2 липня 2020, 20:16
Ну если банк провел, это не означает что он Ваши деньги украл. Субсидии начисляются согласно сроков
3 липня 2020, 11:00
Какие субсидии? Речь идёт об остатке за отопительный сезон, который по регламенту Банк был обязан вернуть до конца июня.
8 липня 2020, 20:19
Вы пишите о субсидиях.
10 липня 2020, 20:22
Я пишу про остаток от монетизации льготы УБД, а не про субсидию. Хотя суть дела это не меняет, это мои деньги, а Банк мне их не отдаёт, причём 5 раз позвонишь на горячую линию и услышишь 5 разных версий почему, но все они сводятся к одному, что ждите. Банк незаконно пользуется моими деньгами, это называется не украл??? Пусть тогда платит мне процент за то, что мои деньги у него в обороте, да о чём это я, тут бы своё хоть бы вернуть и распрощаться с этим горе банком.