Обдиралово на каждом шагу

Ярослав Ткаченко 22 червня 2020, 12:19
Снял 40 грн с карты — комиссия 5,40. Пять гривень сорок копеек за снятие 40 грн. Вы че там совсем берега попутали? Зашел проверить баланс по карте. Рядом не было ощадбанковских банкоматов (их вообще раз-два и обчелся, наверное специально). Воспользовался приватовским. Дальше самое интересное: приват банк НЕ СНИМАЕТ плату за пользование их банкоматами клиентами других банков. Вместо этого дорогой и любимый ощад снял пятерку просто за проверку баланса. Не на их банкомате. То есть, они вообще к этой операции никаким боком, но проверка баланса у них платная. С их сотрудниками в колцентре вообще грусть и печаль. Как ни позвонишь, так или тупят словно с будуна, или не знают наглухо, или вовсе трубку не берут. Переводы с привата на ощад занимают невероятное количество времени, как-будто они гонца на лошадке засылают. Вот думаю, нахрена мне такой банк? Лучше я буду немчуре в Аваль деньги заносить, те хоть не прокинут. И да, в перечне плохих сторон банка ниже нельзя выбрать более трех позиций. Видимо, чтобы хоть как-то нивелировать то дерьмо, которое польется от благодарных клиентов.
22 червня 2020, 12:33
Добрый день! Хотим заметить, что вся информация о комиссиях находится в тарифах банка. Хотим заметить, что подписывая договор комплексного банковского обслуживания, каждый клиент подтверждает, что он ознакомлен с тарифами банка. Детали о тарифах вы так же можете найфти на нашем сайте: https://www.oschadbank.ua/ua/private/paycards/dogovir-taryf-inshe

BarDuck
BarDuck
22 червня 2020, 13:03
Ну в совке жить сложно... Незнал что есть еще люди которые в банкомате баланс проверяют. Идите в приват, почуствуйте все прелести «бесплатного» обслуживания если ощад24 не судьба.
А за «бесплатное» снятие и проверку баланса от привата я промолчу лучше...
Ярослав Ткаченко
Ярослав Ткаченко
22 червня 2020, 15:17
Лучше уж промолчите, несовковый европеец
19036256
19036256
23 червня 2020, 2:17
Ярослав Ткаченко, чего, чего???? С карт Ощадбанка социальных, пенсионных и зар.платных за снятие наличных в банкоматах других банков-партнёров комиссия отсутствует.Баланс проверить ОДИН РАЗ В ДЕНЬ, в тех же банкоматах других банков тоже без комиссии.Переводите моментально в системе https://privatbank.ua/sendmoney, за это Ощадбанк снимет комиссию всего лишь 5грн.Я с пенсионной карты снимаю деньги в банкоматах Приват банка и Пивденный БЕЗ КОМИССИИ, почему не в одном банкомате, потому, что в Пивденном с другой карты выдают только 3000грн., а в Приват банке по 1000, приходится несколько раз вводить пин-код. У Вас какая карта?